23.09.12 20:39:29
отели Турции / Аланья / Suntopia Pegasos Royal 5*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: MostravelОценка оператору: 5
Достоинства: 1. Пляж
2. Море
3. Ухоженная территория.

Недостатки: Инфекция в бассейнах.

Время отдыха: с 8 по 18 июля 2012 года

Отдыхали в отеле с 8 по 18 июля 2012 года - 2 взрослых и ребенок 12 лет. Мы в Турции впервые. Принимающая сторона ТУИ. Долетели отлично, от аэропорта до отеля дорога заняла часа 1,5. Расселили быстро - 10 минут и без проблем.

Номер приличный, убирали нормально. Претензий к номеру две. Первая: - в ванной комнате душ намертво привинчен к стене, что создает определенные неудобства. Вторая: очень часто размагничивались карточки, правда их тут же меняли на ресепшене. Вид из окна был на дорогу. По ночам шум от дороги не мешал.

Еда была достаточно разнообразная – рыба, курица, телятина. Из фруктов давали яблоки, арбузы, дыни, виноград, абрикосы. Много сладостей, почти ежедневно предлагали 4 вида неплохого бесплатного мороженого. Нам пришлась по вкусу замечательная выпечка, булочки, вкусное апельсиновое варенье и варенье из роз. А вот соки были плохие, на основе Юпи .Можно было купить свежевыжатые соки (2 евро), но мы сочли это лишним.

Море и пляж понравились - чистые, хороший песок, вход в море плавный, песчаный , с очень узкой полоской мелких камешков.

С лежаками проблем не возникало, также как и с зонтиками. Очень удивило, правда, что на пляже в душе вода подавалась только холодная!

Бассейнов в отеле много, есть один крытый в СПА-центре.

А для совсем крошечных малышей сделан бассейн под тентом. Детям есть где порезвиться, много горок, детский клуб.

К сожалению, в бассейне ребенок подцепил кишечную инфекцию, пришлось обращаться по страховке к врачу. Обращались к отельному врачу, поскольку отель имеет договоренность со страховой компанией «Ингосстрах». Позвонив в страховую и заплатив 30$ франшизы, получили квалифицированную помощь. Территория отеля - большая, ухоженная, очень много зелени.

В соседнем отеле (Pegasos Resort) проходят неплохие вечерние шоу в основном на английском языке.

Отношение персонала доброжелательное, хотя русский язык знают плохо. Туристы - немцы, австрийцы, поляки, скандинавы. Русских процентов 30. Хотелось бы отметить работу отельного гида и, особенно, внимательное отношение к туристам представителей фирмы ТУИ (в отеле постоянно присутствовали русские девушки от ТО ТУИ, к которым можно было обратиться с любым вопросом).

За время отдых мы посетили две экскурсии: Пиратская яхта "Викинг" (фото здесь: http://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=25695:10661) и огни Анатолии (фото здесь: http://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=25695:10663)
Резюме: отель понравился, несмотря на подпортившую отдых инфекцию.

Люблю када много фоток в отзыве, спасибо!:))
Спасибо! А то писатель из меня никакой. )
Спасибо за отзыв

почти ежедневно предлагали 4 вида неплохого бесплатного мороженого

Это только детям или всем?

Есть ли в крытом бассейне джакузи?
В каком из отелей лучше вечерние шоу?

Это только детям или всем?

У нас дочь ходила по нескольку раз и приносила нам. А так, вроде бы в очереди за мороженым и взрослые были.

Есть ли в крытом бассейне джакузи?

По-моему, нет.

В каком из отелей лучше вечерние шоу?

Мы ходили только в Resort, про Club ничего сказать не могу.
ЯНА [без регистрации] [28.09.12 01:20:44]   IP: 46.73.156.*
В Рояле своя аннимация, в ав от Резорте и Клабе она чередуется.То, что сегодня в Клабе, завтра будет в Резорте.
Спасибо за отзыв, фотки очень впечатляющие!!!

Отзывы о TT Hotels Pegasos Royal 5*
Фото TT Hotels Pegasos Royal 5*