23.09.12 16:48:57
отели Великобритании / Лондон / DoubleTree by Hilton Hotel London - Victoria 4*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Отель расположен в непосредственной близости к ж.д. вокзалу и станции Victoria, в быстро меняющемся районе, который полностью будет перестроен в респектабельный деловой центр в ближайшие два года.

Время отдыха: сентябрь 2012

Для короткого уикенда в Лондоне (8-го вечером прилетели, 12-го утром уже улетели обратно) выбрал эту гостиницу из-за расположения, а также сыграла свою роль достаточно привлекательная цена по сравнению со многими другими уже привычными мне отелями центрального Лондона, которые задрали цены из-за проходивших и завершавшихся в эти дни в Лондоне Паралимпийских Игр-2012.

Зрелищные события этой Олимпиады, за исключением финала велосипедной гонки и "марафонского" бега по Лондону, мы практически пропустили, в том числе и по телевизору, а чем мы занимались в Лондоне эти три дня, [url=http://www.otzyv.ru/read.php?id=147314]я расскажу отдельно[/url].

В гостинице встретили крайне приветливо, разместили быстро (со слов жены, т.к. мы прилетели разными рейсами, она - Трансаэро, а я с ребёнком - bmi; поэтому у нас был лаг в почти три часа).

Вот такой достался номер:

Оснащение: утюг, гладильная доска, фен, халаты, тапочки, чайник, чашки, ложки, чай, кофе, сахар, молоко в разовых дозах, минибар-холодильник был пуст "под наши нужды" - это концепция DoubleTree. Кроме того, в номере есть сейф. Окна открываются, можно проветрить. Кондиционирование работало.

Ванная комната чистенькая, полотенца не застиранные, всё прилично.

Стоимость номера на 2 взрослых + 1 ребёнок = £ 115.54 в сутки с НДС.

Есть опция "Специальное предложение", в рамках которого за £ 25.00 предлагается английский завтрак на всех проживающих + доступ в интернет.
В здании отеля на первом этаже мезонина есть интернет-зал, где доступ в интернет бесплатный с компьютеров отеля. WiFi платно везде, кроме как для золотых и платиновых членов программы Hilton Honors.

До вокзала Victoria менее двух минут ходьбы, в пяти минутах ходьбы - новый шоппинг-центр, в котором есть и Marks and Spencer, и Boots, и многие магазины одежды различных брендов.

Гостиницу рекомендую, если удалось поймать приличную цену на переночевать в этой гостинице.

Сегодня проходил мимо гостиницы, сфотографировал её внешний вид:

Отзывы о DoubleTree by Hilton Hotel London - Victoria 4*
Фото DoubleTree by Hilton Hotel London - Victoria 4*