IP: 89.223.47.*20.09.12 20:23:19
Организатор: Музенидис ТрэвелОценка оператору: 5+
Развлечения:5+
Для детей:4-
Время отдыха: сентябрь 2012

Отдыхали с мужем в начале сентября. Прилетели ночью, ожидали что будем сидеть в холле до 12.00, но нас на наше удивления заселили сразу! В отличий от наших друзей, которые приехали в 5ти* отель премиум класса с 1.5 годовалым ребенком, и им, чтоб их заселили, пришлось доплатить 250евро. Мало того нас проводили до номера, любезно подняли нам чемодан, и преподнесли подарок от хозяйки отеля - мыло ручной работы! Что конечно сразу подняло нам настроения! Номер не большой, но и не маленький, уютный ! Небольшой балкон, у нас выходил во двор колодец, но нас это не смутило! Убирали КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! Вода всегда была как горячая так и холодная!!! В номере холодильник, тел-н, тел-р, русского канала нет., кондиционер за деньги, но нам он не понадобился, у нас всегда была тень! Что делают в соседних номерах слышно конечно, особенно если это наши пьяные влюбленные выясняют отношения))) А в других случаях просто стоит говорить в пол тона! Завтраки очень даже вери вел!!! Чай, кофе, молоко, кексы, яйца, бекон, колбаса, сыр, помидоры, 2 вида омлета, всякие джемы, варенья, мед... сухие какие-то завтраки. В общем, нам всего хватало! Можно заказать ужин у хозяйки 5евро на одного, очень вкусно, как дома!!! Интерьер просто фантастиш! На фотках как в арт кафе;)) На первом этаже рояль, и иногда там играет музыкант, тихонечко и непринужденно! Весь персонал очень доброжелательный, уступчивый, приветливый!!! Всегда нам все объясняли, и рассказывали куда лучше пойти за покупками, и на какой пляж поехать! Мы брали квадрик, и гоняли по всему Херсонисесу!!))) Самые лучшие пляжи в Малий, 10м на квадрике, местные тоже ничего, но с камнями. Спрашивайте все у персонала все расскажут! Еще в отеле все время дежурила наш гид Катя, милая, веселая, вежливая девушка, многие гости отеля просто спускались с ней поболтать! Она нам в первый день все подробно разрулила, за что ей отдельное спасибо!!!))) Рекомендую всем этот отель кто любит не только лежать на море и греться на солнышке, но и походить по лавочкам , перекусить в ресторанчиках на берегу, или поесть национальную шаверму набегу.... там этого вокруг полно!!! Когда уезжали (ночью), нам выдали ланч в дорогу, и подарили письма любви! Мелочь, а как приятно!!!