Для детей:5+
Достоинства: отличный отель!!!

Время отдыха: 14-28 августа 2012

Третий год подряд в августе мы отдыхали в отеле Св. Николай в Старом городе. В этом году отдых получился совсем уж "дачным" :) Приехали все, с кем мы отдыхали в прошлом году, а с некоторыми и в позапрошлом :) Была большая дружная веселая компания. Была отличная погода, прекрасное море, фестиваль за фестивалем вечером.
Правда хотя мы и были в Несебре на день города, каким-то чудом мы пропустили лазерное шоу и фейерверк, ну да ладно этоне главное, а главное что отдых удался на все 100%
В этом году мы из Болгарии, кроме традиционного меда (который кстати в этот раз был от Николая :)), пршута (который я распробовала там ещё в первый год), и напитков, мы привезли брынзу, разную, а какая же вкусная из молока буйволицы!!!
Спасибо Николаю и его семье! Спасибо нашим дорогим друзьям: Надюше с Сашей, Лерой и мамой Галей:), Лиле с Андреем и Настюшей, Светлане с Леночкой, Катей с Кириллом и Андреем.

Это не отзыв, а сообщение в Твиттере)))
Новосибирск, а что вы хотите услышать в третий раз? почитаЙте об отеле в моих прошлых отзывах :)
Катя) [без регистрации] [30.01.13 21:34:50]   IP: 37.145.95.*
Каждое слово в точку) Привет Вам От Андрея,Кирилла и Кати) Надеюсь в 2013 встретимся!!!