IP: 62.112.97.*04.09.12 16:11:34
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5+
Питание:3-
Развлечения:3-
Пляж:4-
Достоинства: Единственное его достоинство, это первая линия.

Недостатки: К недостаткам могу отнести ВСЕ!!!!

Время отдыха: август 2012

Отель плохой, не советую туда ехать, выброшенные деньги.Отель грязный, питание плохое,есть можно только гриль и овощи, про вино вообще молчу, им можно только отравиться. Люди... где Вы видели там отличную анимацию???? Приходят к десяти, танцуют на открытой веранде танец и все, потом водная гимнастика, пляжный волейбол - это развлекаловки на два часа, и пропадаю до четырех, потом дартс и тот же волейбол! Вечером детская дискотека (была там неделю) программа одна и та же, одна девушка аниматор на ораву детишек, она элементарно не справляется, потому слишком длинные паузы, ТАМ НЕТ анимации. В номере на пол стены трещина, на балконе грязные и старые стулья, ремонта не было очень давно, в целом производит очень грустное впечатление, на 4 звезды он не тянет.... 3- вот его красная цена.

Александр Ермилов [без регистрации] [09.09.12 01:05:28]   IP: 109.172.15.*
Мария, мы отдыхали там же с 26 го августа по 4 сентября. Номер 308. Два молодых человека, Саша и Женя. Полностью согласен с Вами. Отель отвратительнейший. Я еще находясь там, по местному ВайФаю оставил подробный отзыв с оценкой 2 этому отелю. Мой отзыв провисел ровно два часа, после чего бесследно исчез с этого сайта. Причем на мой емейл не пришло ни уведомления ни объяснений. Видимо Отзыв Ру все таки берет за накрутку рейтинга. Сейчас повторно размещу свой отзыв и сниму принт скрины, что бы потом можно было доказать всем неверующим, как такому отвратительному отелю можно накрутить рейтинг 5-.
Настя [без регистрации] [10.09.12 05:37:33]   IP: 81.1.133.*
Мария, а почему оценка фирме не просто 5, а 5 с плюсом?
Мария [без регистрации] [10.09.12 09:11:26]   IP: 62.112.97.*
:)Мы отдыхали одновременно, я вас помню) вместе ездили жить в Эльдар) Оценка фирме хорошая, потому что к туроператору у меня никаких претензий нет.