02.09.12 23:32:45
отели России / Домодедово / Елочки (туристско-оздоровит. комплекс )  -  забронироватьОценка: 3
Туроператор: самостоятельно
Территория:4-
Достоинства: Близкое расположение к Москве, отремонтированные номера, стоимость

Недостатки: Обслуживающий персонал и непонятная территория

Время отдыха: сентябрь 2012

В "Елочки" мы приезжаем 2 раз. В первый раз были зимой, в целом нам всё понравилось, особенно отремонтированные свежие номера с жк-тв, сносное питание, невысокие цены в выходные дни (одинаковая стоимость в будние и выходные дни - редкость). Решили съездить снова. В этот раз наши впечатления оказались уже похуже. Номер после лета был убитым - плохо работал дозатор для мыла, кнопка слива туалета. Дверная коробка отваливалась, соответственно дверь плохо закрывалась. Питание в целом приемлемое, на ужин даже есть выбор главного блюда.:) Еды дают достаточно, всегда наедались. Но организация работы столовой просто ужасна. Нас посадили за общий стол с незнакомыми людьми, на просьбу пересадить нас за один из кучи свободных столов нам отказали, мотивируя тем, что такие правила. Причем кто-то сидел за столом вдвоем! Дискриминация какая-то. Обращение в администрацию ничем не помогло, так как столовая работает обособленно, со своей начальницей, у которой выходной. Территория очень запутанная, схема висит только у административного корпуса, на руки её не выдают. Еле нашли стоянку, которая находится на отшибе за стройкой... Прямых дорожек от дальнего молодежного корпуса, где мы жили, нет, приходилось петлять, куда бы мы ни шли. ЛОК расположен практически на дороге - она издалека виднеется. Но подъезд от Москвы удобный и быстрый, всего 20 км. от МКАД. Тут недорогие цены на медицинские и косметические процедуры, не пробовали, но думаю, что всё приемлемо, так как это ведомственное учреждение Министерства финансов. В общем и целом сносно, но всё-таки, к сожалению, удел этого места - работать с отдыхающими по предоставляемым путевкам, а не с частными гостями. Вряд ли поедем туда снова.

Подскажите, с ребенком 3-лет там делать нечего, я так понимаю?
Я, если честно, неособо разбираюсь в том, чем можно занять детей... Территория довольно заброшенная, но через дорогу есть парк культуры и отдыха.

Отзывы о Елочки санаторий
Фото Елочки санаторий