Время отдыха: с 03.08.12-17.08.12

Достоинства:
Семья из трех человек. На остров Тенерифе прилетели впервые. Красивый остров с подходящим климатом; очень чистый и ухоженный. Отдыхали в отеле Iberostar Torviscas Playa 4*
В аэропорту встречал Константин (его посоветовали друзья из Киева). Договорились с ним заранее. Сразу стало понятно, что водитель опытный, машина новая. Вобщем, вопросов к нему нет. Мало того, помог оформиться на ресепшене.

Недостатки:
маленький сейф.

Отзыв:
отелем Iberostar Torviscas Playa 4* в принципе остались довольны. он полностью отвечает уровню бюджетной четверки. Территория небольшая, но очень ухоженная, аккуратная. Номера хоть и не новые, но чистые, с рабочей сантехникой. Насекомых не заметили (когда выбирали отель по отзывам смотрели в первую очередь на это, т.к. во многих отзывах пишут что на Тенерифе большие тараканы и много муравьев).
Уютный дабл-эконом номер, есть балкон со столиком и сушилкой. Недостаток, окна выходили на близко пролегающую улицу с движением автотранспорта. Номер убирали хорошо, постель меняли вовремя. Никаких проблем с душем/ванной. Кровать хорошая. Телевизор с двумя русскими каналами.
Отель удобно расположен: близко рестораны, кафешки-магазины и пляж.
Ресепшен англоязычный (а мы нет :) но заселились и выселились без проблем. Удалось взять в аренду сейф и все вопросы решили без особых проблем. На ресепшене есть русскоговорящая девушка Наталья, но к ней обращаться не пришлось.
До пляжа можно выйти из главного входа и пойти три раза направо, а можно более коротким путём, спуститься на -2 этаж отеля и мимо к бассейна к калитка на пляж (только для гостей отеля), открывается ключом-карточкой от номера. Ближайший пляж называется - плайя Торвискас: чистый, широкий, песок серый.
Питание: Мы брали только завтраки, так как много ездили, да и около отеля много хороших ресторанов и кафе. Порадовал большой выбор рыбы и морепродуктов.
остров для приезжих безопасный, можно гулять в любое время. Местные жители довольно гостеприимны, помогали-подсказывали. Но в салоне автомобиля никаких пакетов лучше не оставлять, а тем более ценных вещей. Необыкновенно разнообразная и красивая природа самого острова.
Благодарны нашим киевским друзьям за рекомендацию Константина. А ему отдельное спасибо. Очень профессионально выполнил обязанности нашего индивидуального гида. На высшем уровне устроил нам три индивидуальные экскурсии с учетом всех пожеланий. Мы увезли массу положительных впечатлений: познакомились с историей Канарских островов, культурой, обычаями. Благодаря ему повидали самые красивые и интересные места острова. Сами бы вряд ли туда добрались.
Остались только приятные воспоминания о Тенерифе и отеле Iberostar Torviscas Playa. Не постесняюсь порекомендовать друзьям.

Отредактировано автором: 30.08.12 18:06:51Сообщить модератору

Число просмотров: 2952
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 2
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• Ирина, была бы Вам очень благодарна, если бы Вы сбросили в личку телефон Константина. Может быть на НГ туда соберемся.
    marina707 [без регистрации] [30.08.12 05:44:16]   IP: 109.124.1.*
    неплохой отельчик. И район хороший. смело можно рекомендовать для бюджетного отдыха!
    Ирина, благодарю Вас за высокую оценку моей работы.
    Ирина [без регистрации] [19.03.13 12:09:50]   IP: 195.144.235.*
    Константин,а как вас можно найти? Муж и сын поедут в июле в этот отель.Очень любят экскурсии. Напишите пожалуйста на эл. адрес W-31@yandex.ru
    Ирина [без регистрации] [19.03.13 12:14:15]   IP: 195.144.235.*
    Подскажите,а сколько стоят лежаки на пляже?

Если кликнуть на мой ник Constantino, то в моём профиле есть контактная информация, а также мне можно позвонить: +34 600328757 или написать info@private-excursions.com

Отзывы о Iberostar Torviscas Playa 4*
    Фото Iberostar Torviscas Playa 4*