IP: 46.138.203.*18.08.12 09:44:16
отели Египта / Хургада / Aladdin Beach Resort 4*  -  забронироватьОценка: 3-
Организатор: Coral Travel
Расположение:5-
Достоинства: только пляж

Недостатки: сервис,питание,уборка,номера,мебель,отношение персонала,белье,тараканы и муравьи

Время отдыха: август 2012

Приехала два дня назад.Отдыхала с сыном и мамой с 7 августа по 16 августа.Приехала в Египет в 7 раз,но такой ужас испытала первый раз!!!Скажу сразу,что если вы хотите испортить себе отпуск,то смело езжайте в этот отель.Расскажу с самого начала.Приехали в отель в 10.30.Радовались что впереди целый день отдыха,но не тут то было.Нас обломали сразу и предложили подождать до 14 часов.В 11 часов приехал автобус с немцами,которых засилили тут же.Подошла к ресепшену,начала просить ускорить заселение,со мной просто не стали разговаривать,хотя при оформлении в паспорт положила 20 $.Не помогло!Деньги дают только наши соотечественники,мы их наболовали.Ни один иностранец не даст им ни копейки,но к ним отношении на порядки выше и уважения больше.Мы же как милостыню просим.Когда я сказала,что напишу им отзыв на всех сайтах,чтобы оградить наших туристов от их хамства,то нам все же дали ключ.Номер я меняла три раза и каждый раз со скандалом.В первом на стене сидела семейка тараканов.Во втором не работал выключатель в ванной(на что мне на ресепшене предложили включить свет в коридоре,а ванну не закрывать) и только третий номер хотя и был жутко грязный,но все же был лучше других и близко к морю,да и мама уже жуть как устала.В ресторане тараканы и чтобы покушать надо в очереди постоять.Номер убирали только при напоминании и деньги,оставленные на тумбочке не помогали,хотя и исчезали быстро.В ресторане,чтобы дождаться напитков,нужно раз 10 поросить.Иногда уходили так и не попив.Утром столы не сервированы,сидишь и ждешь сначало чашку,потом ложку,потом ещё и выпрашиваешь кофе.Вечером на ужин пришли и увидели как наши соотечественники стоят в очереди,ждут пока освободятся столы.А немцы проходят с боку.Официант мило улыбаясь нам объясняет,что у них стол зарезервирован))Вообщем могу продолжать и дальше...Если вы хотите испортить себе отдых,то поезжать в Аладдин.Кстати Али Баба ни чем не лучше,та же история,те же тараканы и муравьи и то же хамское отношение к нашим туристам,там ещё и пляж жуткий.Из Алибабы ходили на наш пляж купаться.Все хорошие отзывы мог написать лишь тот,кто пил беспробудно,или кто приехал первый раз,ошалел от "всевключено" и сравнить ему не с чем!

Неужто в дешевом Алладине такой сервис, что все напитки разносят исключительно официанты, а самим налить ничего нельзя???
А зачем деньги давали при заселении? Я никогда не даю денег,один раз заплатили,когда номер совершенно не устроил,и то официально с выпиской квитанции.Тут недавно бред о 300 баксах взятки при заселении - не проще ли выбрать отель поприличнее?

Отзывы о Dessole Aladdin Beach Resort 4*
Фото Dessole Aladdin Beach Resort 4*