17.08.12 23:08:18
отели России / Санкт-Петербург / Престиж Отель Центр 3*  -  забронироватьОценка: 5
Для детей:4+
Время отдыха: август 2012

Напишу свежий отзыв об отеле, приехали совсем недавно.
Самый главный плюс - это, конечно, расположение. Действительно, добираться до всех достопримечательностей очень удобно, ездили на транспорте только в пригороды и на вокзал. От остановок общественного транспорта тоже недалеко.
Номер бронировали по интернету, заранее, поймав скидку на сайте. Оплатили первые сутки, прислали подтверждение. Все четко, гладко. Номер бронировали одноместный (там можно вдвоем), с нами был еще ребенок, дали двухместный без доплат.
Заезд в 14.00, выезд в 12.00, но на респешен можно оставить чемоданы и гулять, чем мы и воспользовались.
Номер хороший, мебель не старая, телевизор жк, большой, сантехника исправная. Убирали каждый день, претензий нет. К минусу могу отнести, что он был на 5 этаже, а с ребенком и коляской без лифта – не очень удобно, но не критично. И еще нет кулера, хотелось иногда чая попить )
К дополнительным плюсам отнесу – бесплатный Wi-Fi, сейф. Можно бесплатно звонить по городу, заказывать еду в ресторане по меню, за доставку вроде как ничего не берут дополнительно, но мы не пользовались этим, старались посещать новые места.
Завтраки проходят в кафе рядом «Русская забава». Неплохой выбор, голодным никто не остался и для ребенка всегда можно выбрать что-то.
Персонал приветлив, все вопросы стараются решить, тут все хорошо.
В целом отель очень достойный, расположение шикарное, рекомендую!
Если есть вопросы – отвечу!

Сколько стоит ваш номер? У вас кажется одноместный? Есть ли сайт этого отеля?
Сайт есть, конечно, http://c-hotel.ru/ , сейчас у них скидки осенние. Да, наш номер одноместный был, точную цену не помню уже, около 3 000 что-то было.

Отзывы о Престиж Отель Центр 3*
Фото Престиж Отель Центр 3*