IP: 188.131.36.*15.08.12 15:31:11

Оценка: 4+
Развлечения:4+
Для детей:4+
Время отдыха: август 2012

Достоинства:
Низкая цена
Отличное питание
Аннимация на территории комплекса отелей
Большая территория
Несколько бассейнов

Недостатки:
Слышимость между номерами

Отзыв:
Отдыхали в отеле Лора в авг. 2012. Заселение в отеле после 14,00, но нас автобус привез в 4,30 утра. К счастью, заселили сразу же, и мы смогли отдохнуть. Браслеты одели тоже утром, так что можно было беспрепятственно пользоваться всем.
Поселили нас в номер 322, выходит окнами во двор и хотя это третий этаж, балкон был практически вровень с газоном. То есть если вас поселят на втором этаже (номера 218-228), выходя на балкон вы будете созерцать бетонную стену.
В номере все максимально просто, но нам большего и не надо было. Уборку делали каждый день, постельное белье и полотенца меняли раз в 3-4 дня.
Подвела слышимость между номером, коридором и балконом.
Персонал на рецепции очень доброжелательный, как впрочем, и на всем курорте. Но на мой взгляд немного не хватает им знания языков. Выяснить что-либо можно было со второго – третьего раза.
Лора входит в комплекс отелей вместе с Ралица 3*, Ралица 4* и Вита Парк. Поэтому мы могли пользоваться тремя бассейнами, рестораном Ралица и Вита Парк, баром с напитками у основного бассейна, снэк-баром. В баре возле пляжа Лора не обслуживается.
У основного бассейна в течение дня работают аниматоры. Меня они не впечатлили. В основном участвовали немцы, болгаре, поляки. Русских не заметила. Зато вечером в Ралице эти же ребята устраивают представление (либо танцуют, либо комедийное шоу). Это выше всяких похвал! Начало в 21,30, но лучше приходить заранее, свободных мест не бывает.
Для деток каждый вечер устраиваются дискотеку. В возрасте от 2,5 до 8 лет будет интересно.
О самом курорте. Много зелени, поэтому прогулка до моря, а потом обратно абсолютно не утомляет (10-15 минут в один конец). По курорту курсируют паровозики. Цена билета 3 лева для взр., 2 лева для ребенка. Для детей много разных аттракционов. Как и везде много сувениров, но цены высокие.
Немного раздражало большое количество припаркованных (часто на тротуарах) машин.
В целом осталось очень хорошее впечатление об отдыхе. Сочетание цены и качества отличное.

Число просмотров: 1428
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 1
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• Цитата:

болгаре, поляки.

Но на мой взгляд немного не хватает им знания языков.

И не только им! Спасибо за отзыв.
    Mary [без регистрации] [18.08.12 12:54:24]   IP: 178.120.21.*
    Какие браслеты одели в отеле 2 звезд? Это Вы о чем?

"на мой взгляд немного не хватает им знания языков"- + 100. Но такое бывает далеко не во всех отелях Болгарии я так понимаю. Я заметила, что молодое поколения болгар вообще не хочет учить русский язык, а некоторые даже считают, что это МЫ (приезжающие) должны знать болгарский.

Какие браслеты одели в отеле 2 звезд? Это Вы о чем?

О браслетах, которые одевают в отелях все включено.

Ну болгарский это перебор, английского вполне хватит.