08.08.12 15:38:41
отели России / Москва / Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka 5*  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: июль 2012

14 июля у меня была свадьба и первую брачную ночь совсем не хотелось проводить дома. Мы выбрали для одной ночи отель Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka (ул. Покровка, 40, стр. 2). Отель - победитель «Traveller's Choice 2012». Номер Junior Suite я забронировала на сайте отеля http://www.mamaison.com/ru/ по спецпредложению just married за 10030 руб. В это предложение входило украшение номера, шампанское, фрукты, завтрак в номер, поздний выезд. Номер нам понравился, очень современный, европейский, такой миленький в салатовых тонах.

Большая удобная кровать с кучей подушек, отличный душ, тапки, халаты, чай-кофе, вода бесплатная виттель, всё как надо. Все "штучки" в душе - от Ermenegildo Zegna. Украшением номера оказалось сердечко из лепестков роз на кровати и в ванной у раковины накидали. Шампанское какое-то российское, не помню, реально тарелка фруктов, мы не съели.

Завтрак надо было заказать, то есть отметить на большой карточке чего бы хотелось и повесить на дверь с обратной стороны - очень удобно. Завтрак мы заказали на 11 утра, тк были очень уставшие; выбрали омлет, круассаны, дыню, свежевыжатые соки (морковка, яблочко), какие-то кексы и чай. Объелись просто, не вставая с кровати))) Завтрак подали вовремя минута в минуту. Выезд сделали до 15 часов, так что мы вдоволь навалялись. Персонал мне очень понравился, услужливые все, дружелюбные такие. В общем, отель мне очень понравился! Может немного не подходит этот номер для молодоженов - там нет джакуззи, еще каких-то "изысков", но нам не надо было их. Из минусов могу только сказать одно - не работал бассейн, но даже если бы он работал не факт, что после такого дня и ночи мы бы до него доползли))) Ну и наверное цена - вообще отели в Москве неоправданно дороги, а я и не знала)

п.с. сорри за качество фото, тк снимали на телефон

Отредактировано автором: 08.08.12 15:45:18Сообщить модератору

знакомые все лица:) Невеста.инфо рулит:)

знакомые все лица:) Невеста.инфо рулит:)

))) ага))
Молодец, ну что еще сказать, невеста реально рулит!
Читаю Вас и вспоминаю свою свадьбу, мы тоже заказывали номер в отеле.После ресторана нас на лимузине через всь город отвезли в отель! Сюрпризом мужу был оплаченный мною час в суперском бассейне отеля на двоих. Мы очень устали, т.к. всю свадьбу я взвалила только на свои плечи (зря!)да и вода в басике оказалась холодной, поэтому быренько искупался муж, и в номер! как же сладко там спалось и елось! эх, все что есть у человека- это его воспоминания, а когда они приятные, так здорово! спасибо "навеяли"!

невеста реально рулит

))) спасибо)