08.08.12 10:35:31
отели Испании / Барселона / Hostal Nuevo Colon  -  забронироватьОценка: 4
Время отдыха: сентябрь 2011

В наше очередное осеннее пребывание в Испании на одну ночь 27 сентября нам посчастливилось остановиться в Барселоне в хостеле Hostal Nuevo Colon (Avenida Marqués de Argentera, 19, Ciutat Vella, Barcelona, 08003) http://www.hostalnuevocolon.es/
В этот момент мы жили в Салоу ( http://www.otzyv.ru/read.php?id=144275 ), просто на 1 день выбрались в Барселону на концерт Дж. Майкла и чтобы заказать моё свадебное платье. И так как концерт заканчивался очень поздно, мы решили где-то переночевать. Я нашла, как мне показалось, очень приличный хостел. Находится он абсолютно напротив Французского вокзала (Estació de França) - очень удобно. Хостел располагается на 4 этаже здания.

Нас очень мило встретили, персонал оказался приветливым, мы разместились. Комната конечно очень маленькая 2*2 прям.

Зато был душ, санузел в номере, и даже маленький шкафчик и балкон (вид конечно супер, но нам вообще было всё равно на него).

Постель была чистая, хорошо заправлена, в душе были чистые полотенца, мыло. То есть очень даже прилично. Смущала только цена за такую «красоту» - 67 евро (бронировала через букинг). У нас в Салоу столько же «Магнолия» стоила.

Концерт Дж.Майкла проходил во Дворце Сант Жорди (Palau Sant Jordi). Туда добрались на метро/пешком. Обратно на такси. Билеты получали в кассе непосредственно перед концертом по эл.бронированию.

Концерт был замечательный, вокруг было нереальное количество лиц нетрадиционной ориентации, для них это вообще был просто праздник какой-то))) Сидели мы, я считаю, близко, билет – 80 евро.

После концерта пришли все на эмоциях, плюс из-за тонких стен не могли никак заснуть, слышно, как пакетом шуршат даже. Но в целом, для одной ночи подойдет.

Отредактировано автором: 08.08.12 12:35:49Сообщить модератору

Отзывы о Hostal Nuevo Colon