07.08.12 18:44:00
отели России / Тверская область / Верхневолжский пансионат  -  забронироватьОценка: 4-
Расположение:4-
Развлечения:3-
Для детей:4-
Достоинства: Пляж, питание, территория.

Недостатки: анимация, цены.

Время отдыха: август 2012

Всем привет !
В конце июля ездили с семьей отдыхать в пансионат Верхневолжский. Пансионат находится почти на Ленинградке, начало территории метров 70 от дороги, прям с дороги щелкнул. Но в принципе корпуса далеко стоят, неудобств не испытывали. Можно снимать домики 800 руб или жить в корпусах 1400 эконом и 1600 стандарт, обстановка скромная, номера небольшие, в номере холодильник и небольшой телик (мы его не включали). Мое личное мнение - дороговато. От нашего пятого корпуса до пляжа приятная дорожка, много зелени, идти минут 15 небыстрым шагом.
Пляж. Пляж песочный, если приходить пораньше, можно занять лежаки, а самое главное беседки, ибо очень жарко было.
Пару раз поиграл с ребятами в волебол, хорошо, что есть волейбольная площадка, можно кстати и футбольную на пляже построить. Парковка для проживающих стоит 100р/сутки.Один раз катались на лодке, опять же для проживающих 100р/час, либеральные цены, вечером ребенок покатался на веломобиле 200р/час, в прокате также есть велики, мячи, надувные матрацы и т.д.
Питание. Уже несколько раз отдыхали в пансионатах, поэтому знаем, что приходить нужно к началу приема пищи, иначе шведский стол он такой шведский. Если приходить к началу, питание разнообразное, несколько салатов, мясные блюда, все время жарили блины. Знакомые жаловались, что в выходной к концу обеда остались одни макароны и специально для них варили пельмени.
Территория. Территория довольна большая и зеленая, есть где погулять, в основном хвойные леса. Есть для детей на территории качели, карусели, лесенки.
Анимация. Анимация, на мой взгляд, самое слабое место. Во время отдыха пытались сделать праздник Нептуна, программа была очень слабая, организация еще хуже. Девушка, которая проводила праздник опускалась до криков и откровенного хамства. Фразы детям:"Сюда иди", "быстро в пары встали" и т.д., все-таки люди деньги платят.
Магазин. Перейти ленинградку и идти налево, метров через 100 будет двухэтажный магазин для отдыхающих, пройти еще 100 метров стоит магазин для местных, цены ниже.
Суммируя все плюсы и минусы, скажу, что мне понравилось в пансионате. Конечно не нужно сравнивать с отдыхом в Турции и Египте.
Если есть вопросы, спрашивайте, что знаю подскажу.

Отредактировано автором: 09.08.12 15:00:22Сообщить модератору

Да, девушка- аниматор, Татьяна, если не ошибаюсь, действительно очень грубая, неприветливая. Отдыхали в 2011 летом и в 2012 - насмотрелись. Своего ребенка я к ней не отпускала... В полдень на пляже в жуткую жару устраивала соревнования для детей с беготней под палящим солнцем, да еще орала что все типа слабаки, "кто ж так бегает" и т.п. Я всегда с ней здоровалась, когда встречала, но ответного приветствия не услышала ни разу, даже не улыбнется никогда. Неприятная особа.

Отзывы о Верхневолжский пансионат
Фото Верхневолжский пансионат