IP: 94.241.236.*27.07.12 18:51:58
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 4
Территория:5-
Развлечения:5-
Для детей:5-
Достоинства: Замечательный уютный отель

Недостатки: Не заметили

Время отдыха: июль 2012

Очаровательный семейный отель, удачное месторасположение позволяет путешествовать по острову или просто расслабляться на местных пляжиках:-). Номера не большие, но уютные, солнечные, кондей работал исправно, 2 российских канала,небольшая ванная и душ за шторкой, все чистенько, аккуратно, хорошая сантехника, убирались каждый день, белье меняли через день и , почему-то , не захотели брать чаевые, отличные завтраки:чай, кофе, в нарезке сыр и колбаса, сладкая выпечка 1-2 вида, классные тосты с овощами, оливками и сыром, фруктовый салат, хлопья, голодными точно не будете:-). Очень внимательный персонал,решит любой вопрос, абсолютно домашняя атмосфера. Брали на прокат скутер в соседнем прокате, никаких проблем не возникло, все очень вежливо и четко.в этом прокате работает русскоговорящий парень Алекс, который в случае необходимости помогал решать возникающие вопросы. Ездили на разные пляжи, но больше всего понравился Issos, говорят там снимали несколько эпизодов для Бондианы;-). И действительно пляж замечательный: золотистый песок, прозрачное голубое море, приятный бар на пляже, и относительно немноголюдно. Бенитсес- небольшая деревушка, до столицы ехать 20 минут, регулярно ходят автобусы, для ужина мы с мужем выбрали ресторан Паксинос - мне кажется он лучший в этом месте, очень вкусные морепродукты, рыбный супчик отличный! Всем приятного отдыха на Корфу!!

Подскажите пожалуйста про ближайший пляж, песочный или галечный(мелкая галька или крупная) и заход в море какой, и идти к морю по дорожке или по ступенькам, выбираю отдых для маленького ребёнка
Анна [без регистрации] [13.08.12 16:09:54]   IP: 213.87.135.*
Рядом с этим отелем,через дорогу, пляж галечный, вода теплая, вход пологий, песчаные пляже на другой стороне острова, мы часто ездили на Исос, это минут 20 на скутере к примеру.
Анна [без регистрации] [13.08.12 16:11:28]   IP: 213.87.135.*
Галька скажем так средняя, как таковой дорожки нет- выходите из отеля, переход те дорогу и вы на пляже.