17.07.12 15:23:02
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 4
Расположение:4-
Территория:3-
Для детей:3-
Достоинства: Отличный дизайн номеров, качественный, хороший ремонт
Все новое!!!
Недалеко от центра
Недалеко до пляжа
для тех, у кого проблемы с языком - русскоговорящий персонал

Недостатки: Ужасная уборка номеров, плохое обслуживание
Однообразное питание
Маленький бассейн
На первом этаже "живность" - тараканы, муравьи (может и на других тоже, но мы жили на первом)

Время отдыха: июль 2012

Отдыхали с мужем в отеле Маргадина на Медовый месяц, т.к. все остальные 3йки были на стопе! Поехали туда потому, что отель после реновации, естественно, думали будет всё чудесно.
Первое, что было не ясно, так это почему молодоженам дали номер TWIN (для тех кто не знает, это просто сдвинутые кровати), про вид из номера вообще молчу!!!
Перспектива спать в медовый месяц на разных кроватях не радовала...
Пришли менять номер сразу же - они помялись-помялись, мы повторили, что молодожены, и возражать нам они уже не могли
Дали прекрасный номер, если кто-то поедет, советую 112 - самый лучший номер и параллельный ему - личный выход к бассейну, и эти два номера самый большие.

Номером довольны, все новое, красивое, это, конечно же радовало...
НО! Обслуживание номеров - ужасное!!! Мы уходили на полдня, вешали табличку на номер, чтоб его убрали, приходили и все было без изменений...Белье за две недели поменяли один раз!!! Приходилось спать в грязном номере и соответственно полотенца не менялись. Доходило до того, что приходилось идти на рецепуию и просить их срочно убрать номер, пока ужинали, например. В общем, ниразу не было, чтобы наш номер убирали каждый день.
На первом этаже в номере муравьи - но они мелкие, нам не мешали, еды в номере мы не оставляли, для нас это было мелочь
Питание - на натянутую троечку. У нас был завтрак + ужин, удобно только то ,что можно было поменять ужин на обед! Но, это нужно сделать на сутки, заранее
Территория отеля - тоже троечка... маленький бассейн, в баре у бассейна всегда не было мяты, а очень хотелось безалкогольный Мохито
Путь до моря - не из приятных, через "помойку" просто, но пляж хороший. Народу очень много, мы ходили подальше, если выйти на побережье - и идти налево, то можно увидеть соломенные зонтики, необъяснимо, как говорится, но там было намного меньше народа, хот пляж ничем не отличается
Наверное, рассказ стоило начать с того, что этот отель русских!!!! Мы не знали, когда ехали туда, все говорят на русском, ощущение, что ты в Сочи
подойдет для людей, у которых проблема с языком
Помимо уборки номеров, (как минуса), мы на ужине заказывали напитки и это шло в счёт на рецепцию (можно было и сразу расплачиваться). По середине отпуска оплатили напитки, чтобы не накапливалось и собственно, заказывали дальше. Но перед уездом мне выставили счет, так сказать, в двойном экземпляре, типа никто не платил половину. Тоже были разборки, вызывали главного менеджера. Неприятно(
И самое неприятное - это пропажа двух золотых цепочек с кулонами. Понимаю, что это наполовину наша вина, что мы не взяли сейф, но факт остается фактом - украли золото. На рецепции мы без наезда рассказали и попросили помочь, на что нас отвели в сторону и сказали, что это не первый случай пропажи именно золота и бижутерии. Ни денег, ни техники. Записали на всякий случай адрес, но я думаю они уже давно канули в лето... Так что, люди, берите сейф!!!
Как итог-троечка!!! Питание натянутое, но номера хорошие и это компенсирует. Очень хорошее телевидение для любителей английского, с удовольствием с мужем смотрели прекрасные фильмы днем во время жары или на ночь... В оригинале)
ДА! И для "любителей" тараканов, никаких номеров на первом этаже. Слава Богу, "тараканчик" зашел к нам за час до уезда... я жутко их боюсь!!!

п.с. Библио Глобус ставлю 4 бала из-за того, что не очень довольны гидом в отеле, все остальные девушки очень приятные!!! Но ещё ездили на экскурсию, была проблема с тем, что автобус просто не забрал нас, хотя мы стояли на дороге заранее и ждали полчаса, он очень опаздывал. В итоге приехал другой автобус и это было как в порядке вещей!

Отредактировано автором: 17.07.12 15:26:14Сообщить модератору

Тараканы летающие,от них спасут только наглухо задраеные входы-выходы.
В общем, этот отель можно смело заносить в черный список:
- отель выкуплен нашим ТО, поэтому 100% наши со всеми последствиями (падение сервиса и т.д.);
- плохое питание;
- и вот еще и воровство.
Для меня причин более чем достаточно.

Почему нет комментариев БГ???
Галина [без регистрации] [23.07.12 18:27:06]   IP: 91.224.62.*

Почему нет комментариев БГ???

+100!
Спасибо за Ваш отзыв!
Предоставление раздельных кроватей или двуспальной не является гарантированной услугой.
Также не понятно, почему ваш номер оказывался грязным каждый день - что вы с ним делали в свой медовый месяц?
В любом случае надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус
Здравствуйте!! выбираю для отдыха этот отель, но в него только туры от Библиоглобус. И не в одном агенстве уже нас отговариают от них.Скажите у вас не было доплат или других неприятных организационных моментов?
Лиса [без регистрации] [07.08.12 14:07:34]   IP: 37.1.57.*
Сама работаю в ТА и летала на медовый месяц в Испанию, отель не из дешевых 3к и тоже было 2 раздельные кровати, но после разговора на ресепшене без проблем заменили номер, там они были сдвинуты)))0
так что стоимость отеля не шибко влияет на качество услуг!
езжайте в адам и еву, там нет раздельных кроватей)))
Если бы автору отзыва удалось попасть в другие трешки Айнапы то Маргадина бы выросла в ее глазах в сто раз. Отель новый, питание отличное. Русские-да много но в этом году Кипр 100% русскоговорящий. С отзывом не согласна совсем, отель очень достойный.
Я тоже не согласна с отзывом... отель чудо!!! А тараканы живут во всех теплых странах...и заползают с улицы!!! Их везде полно... ив 5-ках и в 3-ках...
Madeira [без регистрации] [11.03.15 08:45:41]   IP: 194.169.247.*
Тараканы живут в тёплых странах? Не вводите никого в заблуждение! В Турции, Испании, Италии, Португалии, Греции таких тараканов нет!

Отзывы о Margadina Hotel 3*
Фото Margadina Hotel 3*