15.07.12 19:13:02
отели Греции / Родос / Sunrise Sun Beach 3*  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: ЛабиринтОценка оператору: 2
Достоинства: Наличие в номере - фен, кондиционер, 1-я береговая линия, зонт, лежаки на пляже - бесплатно

Недостатки: отсутствие территории, однообразная еда, часы работы ресторана, лежаки надо занимать до, или во время завтрака

Время отдыха: середина июля 2012

ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ июль 2012, sun beach 3, родос

Сан бич - РЕДКОЕ исключение, где нет жизни ни в отеле, ни за пределами, если только самостоятельно не воспользоваться прокатом. Для передвижения из поселка Пефки, где находится отель ходит автобус раз в 2-3 часа - Родос 1,5 ч езды, Линдос 15 мин - уходит раньше расписания постоянно. В шаговой доступности небольшие скромные супермакеты с сувенирной продукцией, продуктами.
Описание отеля - описывать нечего, как и размещать фото, на просторах нэта почти не найти никакой инфо об этом чудесном месте. Русскоговорящих нет в отеле. В наш заезд состав отдыхающих 100% русских - Питер, Москва, Казань
Территория - ее просто нет, корпуса, между ними кустарники

Детская площадка, относится к отелю Costa Linda 5* - нет лавочек, на самом солнцепеке

Бассейн для взрослых - обучают дайвингу, дети постарше играют в мяч

Детский бассейн 40 см, слева шатер фиш-пилинг 15 мин - 5 евро

Семейные номера - выход на улицу. Белье сушить негде

Душ, туалет

Семейный номер, уборка ежедневная, белье чистое, все функционирует, 2 российских канала

Ежедневная еда в ресторане, быстро заканчивалась, не всегда пополнялась

Ресторан-бар на улице осторожно стулья - торчат гвозди на спинках, расшатаны. Завтрак 7.30-9.30, обед 12.30-14.30, полдник 16.00-17.00 (только печенье), ужин 19.00-21.00. В течение дня закусок нигде нет. Бесплатные напитки красное, белое вино, пиво до 22.00 - пить такое просто невозможно, платный бар на пляже - до последнего посетителя. Прохладительные напитки, имели свойство быстро заканчиваться, автомат с кофе - ломаться. Распространенный ассортимент - курица, рыба - 2 раза в день, соевые котлеты. Мороженое-пломбир 4 вида. Столики на улице всегда битком, очередь за едой, духотища в крытом помещении и на улице. Воробьи садятся на тарелки, если вы отошли, кошки, мухи. Не убирают за вами посуду - надо долго ждать чистый стол, или убирать за другими туристами грязную, чтобы перекусить.

Море - заход пологий, якобы песок - сильно преувеличено, нужна специальная обувь (цена на изделие в поселке 6-12 евро), один душ на всех отдыхающих на пляже. Мешают моторные виды развлечений - сильные запахи топлива. На пляже кусачая маленькая зеленая мошкара, не убирают пластиковые стаканчики, контейнер с мусором до самого утра

Вид на горы, пляж

ТО ЛАБИРИНТ
Отсутствие информации о стране по дороге из, и в аэропорт (быстро 3 минуты про деньги, телефонную связь, вывоз о масле, шубах - все)
Огромное "спасибо", укоротили наше пребывание на одну ночь - в стране на день меньше. Пришлось выпрашивать еду.
Отель подходит для непритязательных людей - если вам в радость макароны, греческий салат, арбуз, номер-пляж-номер - вам точно сюда. Лично я не могу порекомендовать этот отель. "В Греции все есть", наверное сами греки такое придумали.

Отредактировано автором: 17.07.12 19:02:39Сообщить модератору

Угу, ничего неожиданного. Все было предсказуемо.
Не надо путать Грецию с Турцией и разочарований не будет!
А как же вы отель выбирали,если даже расположение 2 балла присвоили??Да,и территория с пляжем и дет. площадкой видно по фото из отзывов
,,Укоротили наше прибывание на целый день,вылет перенесли с утра на вечер,, - нелогично!Вам его удлинили!
Оскар Уайлд [без регистрации] [16.07.12 13:32:55]   IP: 109.170.44.*
Это самые ужасные фотки с Вашего отдыха?
Потому что все смотрится прекрасно, особенно последняя, с пляжем.
Прочла предыдущий отзыв по отелю и после слов "Туры в него, при олл инклюзиве, дешевле туров в трешку на завтраках" мне все стало понятно. А эта фраза у нынешнего автора

Вывод - отель подходит для непритязательных людей с заниженными потребностями

особенно порадовала:)
Почему расположение-то на 2 балла? Отель находится в 30 метрах от моря. Насчет территории - это же не Турция, да и трешка. Где у трешек в Греции территории большие? Отзыв написан, на мой взгляд, исключительно с положительной стороны (уборка номеров, белье чистое, на фото хороший пляж и бассейны), но оценки почему-то очень низкие... В прошлом году с питанием было все отлично, лежаков на пляже было много и все пустые, посмотрите мои фото в 11-12 часов дня, ни души на пляже... Отель стоит тех денег, которые за него платят...
Видимо,все-таки,"щастья нет",т.к. не автора ,не ответов
Отличный отель.и-да,такие отзывы я слышала в отеле от тучных женщин,которые еле передвигались и весь отдых думали лишь о столах,ломившихся от явств в турецких отелях.
Мы были там дважды!с детками-все прекрасно-фемили рум.единств минус в номере-кафельный пол,но нам поменяли на номер с ламинатом.достаточно просто,чисто,уютно.более отличного местоположения я не встречала!все рядом,до моря 2шага,мелкая галька.обслуживающий персонал дружелюбный.в то время работал по части устранения неполадок -Джордж)оч приятный человек
На море у берега даже видели огромную черепаху каррета.стол без излишеств.но зато никаких проблем с желудком.2вида мяса и всегда греч салат.полезная еда.А автор наверное по жизни негативист.вот и нет у него счасть и ппиятных ощущений от отдыха!