IP: 81.5.81.*15.07.12 15:50:12
отели Египта / Макади Бей / Tia Heights Makadi Bay 5*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 5-
Обслуживание:4-
Питание:4-
Развлечения:5-
Для детей:4+
Достоинства: песчаный пляж и вход в воду(тапочек не надо),для детей отлично! Аквапарк!

Недостатки: Слишком большой,соответственно в ресторане проблема со столиками, из-за этого же разнообразия в еде минимум.

Время отдыха: 02-12.07.2012

Отдыхал в этом отеле уже третий раз, что могу сказать: отель прирастает номерным фондом, а вот ресторан как был один,так и остается,при увеличении числа постояльцев,открывают еще и на втором этаже,но в горячий сезон это мало спасает ситуацию.Соответственно надо приходить либо к открытию и занимать столик или потом как коршун стоять и смотреть ,когда кто-то закончит трапезу и ломиться занимать этот столик.Еда достаточно однообразна по всё тоё же причине,невозможно готовить много разных блюд на такую ораву людей.В основном курица,жареная и на гриле, но и говядина была,печень и перепела.Один раз были крабы:))Через день на ужине арбузы и дыни.Из плюсов, еда стала более приспособлена для русских,не острая! Я отдыхаю всегда в лагуне, меня там всё устраивает,подальше от народа и шумных веселух.Сразу скажу для тех,кто не знает,что такое Египет: в номерах ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будут заходить ящерки или муравьишки,это норма.Ящерки легко ловятся и выправаживаются на улицу:) ,а муравьишек отечественный дихлофос успокаивает на время,можете попросить на ресепшене чтоб их потравили,но эффект на день.В любом случае,мы и наши вещи им не нужны,они так же от жары спасаются. Аквапарк хороший получился,с удовольствием покатался на всех горках.Не смотря на то,что египетский ментос это раздолбайство и пофигизм,за поведением в аквапарке следят очень хорошо,при мне никто травм не заработал.Пляж в отеле очень большой и места есть всегда,вход в воду песочек и травка,так что тапок не надо и маленьким детям там отлично.Бары меня в этом отеле бесят,вот честно!Как не приду к стойке так ходят мимо как-будто не замечают,раздражает дико.Про Одеон турс(встречающая компания) ничего плохого сказать не могу,всё нормуль было.Конечно впаривают экскурсии,но это их работа и заработок,поэтому не сильно развешивайте уши :)Все их сказки и рассказы смело "делите на два"!Да и просто относитесь ко всему более лояльно,тогда и отдых пройдёт хорошо!Всем удач!

Наталья [без регистрации] [03.10.12 17:39:36]   IP: 94.79.4.*
Подскажите пож-та, еду с ребенком с 21/10, номер-Аква Парк ROOM, это очень далеко от моря? Может поспособствовать, тому что бы дали номер в осн корпусе за доп плату?
Максим "подмосковный" [без регистрации] [03.10.12 23:29:19]   IP: 81.5.81.*
номера аква парк далековато от моря,топать не спеша минут 10.Если есть возможность,то лучше либо лагуна,либо главный корпус.Дюны как попадете,можно попасть тоже очень далеко.

Отзывы о Tia Heights Makadi Bay 5*
Фото Tia Heights Makadi Bay 5*