15.07.12 00:20:34
отели Чехии / Прага / Palace 5*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Расположение, номер.

Недостатки: особых нет

Время отдыха: июнь 2012

Хороший отель с претензией на историю, Ротари клуб, рыцарское (?) наследие и так далее. Пятерка пятерке рознь. Это не Мариот или Кемпински. Тут тишина, классическая музыка в коридорах и номерах, поскрипывающие дервянные полы под коврами, наглухо закрытые плотными шторами окна. Если Вам хочется окунуться в историю, а Прага к этому располагает, то отель как нельзя лучше для этого подходит. Отель для некурящих. Сейф есть, телевизор ламповый. Питьевой воды бесплатной в номере нет. Завтрак неплохой, но не сравнится с пищей в кафешках. В пешей доступности все достопримечательности и заведения общепита. Отель идеален для базирования по принципу: зашел, оставил покупки, взял деньги, ушел гулят дальше, а также для крепкого сна по ночам. Чем ещё заниматся в отеле в Праге - не знаю.

Отредактировано автором: 15.07.12 00:40:35Сообщить модератору

И сколько это добро с ЭЛТ-телевизором стоит за сутки?
Аленка [без регистрации] [04.06.14 23:14:08]   IP: 188.234.170.*
Экскурсионный тур компании Туи «Три столицы» стал просто находкой для любителей путешествовать. Он включает в себя посещение трех древних европейских городов: Прагу, Вену и Будапешт. Мы взяли этот тур в апреле года и нисколько не разочаровались. В столице Чехии мы остановились в отеле Palace 5*. Это первый пятизвездочный отель Чехии, построенный в начале прошлого века. В нем сплелся колорит традиционного стиля и роскоши средневековья. Из окна открываются отличные виды на достопримечательности Праги. Номера ухоженные, чистенькие, мебель новая. Из всех экскурсий нас особенно поразил Будапешт с его какими-то неземными памятниками архитектуры. Здание Парламента, расположенное на берегу Дуная, это вообще что-то невообразимое.