14.07.12 01:03:13
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 3+
Расположение:5-
Территория:5-
Питание:5-
Достоинства: Сервис
Расположение
Питание

Недостатки: Мелочи всякие,см в отзыве)

Время отдыха: с 29 по 6 июля 2012г

В целом отель рекомендую!
Номер:небольшой ,с балконом,у нас был вид на море,4 этаж!В ванной действительно присутствует стеклянная дверь,что нас обоих очень веселило!)
В ванной фен,пена для душа и рук,унитаз самом собой.биде.Все новое и чистое.Сам номер как после ремонта,кроватей было 3!Тв LCD.первый канал из российских,огорчило .но не сильно, то что не было ни одного муз. канала.Сейф 20 евро -неделя,холод платный,не брали ,с кондеем все ок.Уборка хорошая.
Питание:у нас был завтрак и ужин
завтрак:шампанское.хлопья ,йогурты(не вкусные),куча нарезки,яйца в разных видах ,фрукты,чай ,кофе ,выпечки немного.блинов итд вообще не было
ужин,который иногда меняли на обед ,был всегда разный,в среднем на 4 бала имхо.Например,форель красная,судак ,еще какая то рыба,мясо разное в подливках,много свинины,салаты были,не ели,паэлья была каждый день!Сладкого маловато и пресненько)напитки за деньги:Пиво Балтика 7 - 3 евро за бут(ужас ,в страшном сне не приснится,я не про цену,я про само пиво.. в Испании),эстрелла ,вода 2 евро за 0.5л,кофе,чай примерно 1.5 евро,соки тоже самое.Странно,что не было разливного пива.даже за деньги.Фруктов много и качество очень хорошее:арбуз,дыня,ананас,нектарины,персики,черешня.виноград,яблоки,киви,груши.Вообще ужин странный какой то,тебя ведут на определенное место,столы очень узкие ,неудобно,вместе не сядешь,только напротив друга,в отличие от Турции например.когда часа два сидишь за столом,наслаждаешься ,дышишь воздухом,а тут как-то поели минут за 15 и быстрее сваливать.Не празднично.на улице столов нет.
Пляж:Минут 5 пешком через мостик!Пляж широкий,песок,вода была очень чистая и не очень теплая!В общем идеальная!:)Мне на пляже не хватало спорта,волейбола итд.скучно,но все равно хорошо!
Анимация:была,но в основном для пенсионеров,не участвовали! Гуляли за территорией отеля,бассейн был и есть ,лежаки свободные тоже.
Сервис :Без проблем,все вежливые и приятные в общении.
Рядом с отелем магазинчики,которых вода 1.5 л - 0.60-80 евро ,пиво от 1 евро и все в том же духе.метрах в 500 гипермаркет Карефор.работает до 22.00.там еще дешевле,море фруктов,черешни 4 вида ,от 1.8 евро до 5 евро за кг,арбузы меньше евро кг и дыни (очень сладкие,такие зеленые и некрасивые)
Недалеко от отеля отличный ресторан -паб Кингс,где мы вечерами заседали.

Есть несколько дискотек.до Барселоны ехать 1ч 15 минут!Устал уже писать,спрашивайте..!)
P/S Корал.Трансфер в отель- автобус старый,кондей работал ,но очень вяло!Обратно еще хуже:парилка страшная.индивид обдува нет,только общий ,включали на 5 минут ,а потом 15 минут в духоте и опять ,общем бред!

Отредактировано автором: 14.07.12 02:48:54Сообщить модератору

Елена [без регистрации] [14.07.12 09:31:45]   IP: 77.45.169.*
Спасибо за отзыв!!! Очень информативно! Как раз выбираем отели в Испании, будем рассматривать этот как вариант!
Фотографии отличные!
очень вкусные фотографии )))
может быть еще что-то в закромах осталось.

повеселили с "Балтикой"...

расскажите поподробнее городке в котором жили, какие достопримечательности, инфраструктура, что запомнилось..
заранее спасибо
)Местечко Санта -Сусанна!Симпатичное,но вся ифраструктура- это отели ,рестораны и пляжи!Один из главных плюсов,это то что до Барселоны ,Жироны недалеко!По вечерам спокойно,есть несколько дискотек для молодежи!Довольно много детей.В основном семейный отдых.Очень низкая влажность ,поэтому дышалось просто идеально,особенно по вечерамПосле ужина из многих отелей звучит живая музыка.
Вера [без регистрации] [23.07.12 08:51:27]   IP: 5.8.192.*
Посмотрела меню в ваших фото.Цены конские на дурацкие закуски типа тапас. Абсолютно не вижу логики: тапас,гамбургер,кусок свинины,шашлык стоят практически одинаково-13-14 евро!

Я тоже не вижу!Но мы из перечисленного Вами заказывали только тапас--- порция большая,но очень все острое!