IP: 93.185.192.*06.07.12 21:55:18
Обслуживание:3-
Питание:4-
Пляж:4-
Для детей:3-
Достоинства: море, хоть и к отелю не имеет никакого отношения

Недостатки: расположение, номер и т.д, все подробно в тексте отзыва

Время отдыха: июyь 2012

Отель медетиранео (херсонисос)
Отель реально три звезды не больше. Самое "прекрасное" его месторасположение:до города минут 30 как минимум по жаре пешком, да и то неохота ходить. В округе нет ничего, некуда податься, про туннель (это дырка 10-ти метровая в дороге) уже писали, жуть конечно, до пляжа минут 10-15, но реально НАПРЯГАЕТ! Ходили и больше и в Тайланде и на Канарах, но все не то, там хоть в округе цивилизация, магазинчики, кафешки, абсолютно не замечаешь как до пляжа идешь, здесь, ну очень тяжко. Впечатление, что где-то в Алуште снял квартиру и добираешься до пляжа (хотя и там и то интересней), тогда спрашивается зачем ехать на Крит и платить такие деньги. Мы были втроем с 15-ти летним ребенком в так называемом их сьюите, нам нормально вышло, могли наверно отдохнуть получше, доплатив 20 тыс. (что только ушло на покупку пива, виски на ужин, так как муж их "пойло" по другому сорри не назову, пить отказывался), либо поехать к нам на черное море и дешевле гораздо.

По номеру, ну не ужас, но вторая комната супер душная без кондера меня сильно впечатлила, душ отдельная песня, дырка в полу с потрепанной занавеской. Такой душ я видела впервые, в Мюнхехе в дешевой трешке и то душ лучше был, а так везде все гораздо лучше (в отношении ванной).

Вообщем территория пойти некуда, купишь в их минимаркете виски, коньяк и сидишь на открытой веранде пьешь, вот и все, совсем скукота, а идти до города далеко и не охота.

Персонал тоже особо дружелюбностью не отличался, не буду описывать многочисленные моменты стычек с ресепшен и официантами, до этого были в Греции в 2009 г. - небо и земля, на том же Крите правда в пятерке. Вообщем если на Крит ехать, то в 5 звезд, а если планируете на все время брать машину, то достаточно и трешки, сюда вообще нет смысла:бестолковая четверка, где Вы не прочувствуете ни атмосферу Греции, ни ее красоту, только разочаруетесь (как мы в этот раз) и больше в Грецию не поеду точно, хотя до этого повторюсь и мы бывали и родители, друзья, знакомые, всем все нравилось. Вот и делайте выводы, один отель испортил все впечатление об этой стране, сразу страшно соскучились по Турции и Египту.

Про питание: есть можно, вроде все есть: мясо , картошка, макароны, рис(иногда) ну и все, но еда явно не блещет, вообще ничего особенного, а завтраки - отдельная песня: кофе отвратный, соков нет, газировка- вода с слабо растворимым юпи, ну и вообще яичница сразу готовая, никто вам не стоит сковородки не переворачивает не с яйцами не с блинами и т.д., вообщем завтраки-безобразные! Мы все в принципе не избалованные, иначе в 4 звезды точно не поехали бы, но с лимитом на путевку 100 тыс. (на 3-х) плюс собой соответственно тыс. 2 евро, делать там точно нечего, лучше никуда не ехать ,чем реально испортить себе отдых, или слетать в тот же Тайланд, все лучше.

В итоге домой возвращались как на праздник. Всем хорошего отдыха, только не этом отеле!

(К слову отдыхаю раз 25-27, но отзыв пишу первый раз, так меня впечатлил этот отель0, хотя если едете компанией и с запасом спирного из дьютика, то вполне сойдет.

И еще, очень жалко,что не поверила плохим отзывам, вроде хороших больше было.

Татьяна [без регистрации] [06.07.12 22:30:16]   IP: 90.150.205.*
А в Турции и Египте пойло было отличное?
"сюда вообще нет смысла:бестолковая четверка, где Вы не прочувствуете ни атмосферу Греции, ни ее красоту" Ну вообще-то то странное утверждение. Как можно прочувствовать атмосферу и красоту Греции , сидя в отеле.

Вообщем если на Крит ехать, то в 5 звезд,

Я отлично отдыхала на Крите и в 3-х звездах.И не только я.

и больше в Грецию не поеду точно,

Вот за это -большое Вам человеческое спасибо:)
Спасибо за Ваш отзыв! Жаль, что у Вас остались только негативные эмоции от такой прекрасной страны.