IP: 91.232.188.*03.07.12 09:41:55
отели Греции / Родос / Costa Lindia Beach Resort 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Лабиринт
Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества

Недостатки: Мелкие недостатки

Время отдыха: июнь 2012

Отдыхали в отеле в июне 2012г.
Перелёт компанией AEGEAN AIRLINES. Вылет вовремя, самолёт хороший, чистенький. Немного не по-себе от слишком натянутых улыбок персонала, и никто не говорит по русски. По прилёту прошли все формальности и уже через 20 минут ехали в отель.
Доехали очень быстро 70-75 минут(заезжали в один отель).
Заселение в отель очень порадовало - нас ждали, все документы были готовы, назвали свои фамилии, носильщик подхватил наши чемоданы и уже через 5 минут после приезда мы были в номере.
Номер достался вполне приличный. Мы заказывали SUPERIOR ROOM SIDE SEA VIEW - (двое взрослых и двое детей).
Номер довольно просторный, балкон большой (наверно метров 10-12). С балкона был не боковой, а прямой чудеснейший вид на море, и вся территория как на ладони. К замечаниям отнесу то, что в ванне протекала вода на пол, и в таком номере мог-бы телевизор быть побольше - но это нас не напрягало - мы приехали отдыхать. Убирали в номере чисто, полотенце меняли каждый день, постельное раз в три дня.
Территория отеля весьма своеобразная, нам она понравилась. Каскадные бассейны, бары, зоны отдыха. Хотя с маленькими детьми возможно будет не слишком удобно.
Питание вполне приличное, на завтраки поскромней на обед и ужин полное разнообразие(несколько видов мяса и рыбы, закуски, спагетти, десерты, очень много разных фруктов ит.д.)
Ходили в тематические рестораны - греческий, арабский, итальянский, но особого впечатления они не произвели.
Работают несколько баров там подают вкусные коктейли, а так-же пиво, водку, текилу, коньяк и т.д. всё в принципе нормального качества.
Вечером в амфитеатре проводится анимация в основном на итальянском языке (в отеле больше половины отдыхающих из Италии), но про русских тоже не забывают, постоянно приглашают принять участие в конкурсах. Вообще нам было весело, а дети просто были в восторге. Аниматоры старались на все сто! Мы с ними успели подружиться!
Персонал отеля я считаю, работает хорошо.
Жутко дорогие экскурсии нам пыталась впарить отельный гид(но я понимаю - это её работа).
Мы брали машину на прокат Toyota Yaris -55евро в сутки. Сами объехали весь остов увидели много интересного: поцелуй двух морей, старинные церкви и монастыри, крепости и замки города Родос. На такси ездили в Линдос - посетили акрополь, прокатились на осликах, искупались на местных пляжах, пообедали в таверне.
Резюмируя скажу - об отеле и о Греции остались отличные впечатления.

а про самое главное море и пляж - напишите...
Владимир Сергеев [без регистрации] [03.07.12 11:41:08]   IP: 91.232.188.*
Пляж в отеле хороший. Просторный, свободные лежаки есть всегда - когда-бы ты не пришёл.
Вход в море - мелкая галька, возле лежаков песок. Есть бар, магазинчики, волейбольная площадка, душ, кабинки для переодевания, туалет.
Море... море это што-то! Чистое, прозрачное, тёплое.

Отзывы о Costa Lindia Beach Resort 4*
Фото Costa Lindia Beach Resort 4*