25.06.12 23:25:50
отели Турции / Кемер / Amara Club Marine HV-1  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Развлечения:5-
Пляж:5-
Достоинства: Территория, питание.

Недостатки: Пыталась вспомнить, не смогла.

Время отдыха: с 29.05.2012 по 9.06 2012

Отдых в этом отеле оправдал все ожидания! Два года назад мы отдыхали в Амара Дольче Вита, и проезжая мимо Амары Клаб Марин, приметили этот отель.

Летали двое взрослых и ребёнок 9-ти лет. Бронировали отель по раннему бронированию за три месяца, через Тез тур. Вылет был из Кишинёва, цена путёвки 2650 долларов за 11 ночей.
Приехали в отель часам к 12. В этот день у нас с мужем была годовщина свадьбы 10 лет, и мы попросили хороший номер, желательно на втором этаже. Что было актуально, т.к отель был полон.

Пока мы обедали, наш номер подготовили. Правда, смогли предложить только первый этаж, но пообещав на завтра поменять на второй. Нас всё устроило и на первом, так, что мы ни чего на стали менять. Ни какой сырости не было и расположение номера устроило. А к вечеру в номере нас ждал сюрприз! Красное постельное бельё, шарики – сердечки, вино, фрукты, торт, лепестки на постели, одним словом романтика!)

Убирали хорошо, меняли постель каждый день. Порадовало произрастание на соседнем балконе огромной сосны, сквозь два этажа, дабы не рубить дерево.

Вообще территория замечательная, всё компактно, сосны, зелень, ухожено очень. Водные горки небольшие, но детворе нравится. При нас на пляже обустроили песочницу для малышей, под тентом. Хороший детский клуб, анимация активная, но ненавязчивая.

Питание очень разнообразное. Мясо, рыба, морепродукты, отличное диетическое питание. Много фруктов, клубника, черешня, абрикосы, персики, бананы, киви, арбузы, дыни. Даже не возникло желания пойти в аля-карт. Хотя там, не плохой рыбный ресторанчик.

Море отличное, есть два пирса, обустроены лежаками с зонтиками. Хотя людей было много, проблем с местами, не возникало. Сам пляж небольшой, мелкогалечный.

Каждый вечер, устраивали хорошее шоу. То сами аниматоры, то приезжали различные коллективы, была и живая музыка.

Гала ужин проходит раз в неделю в четверг. Мы, конечно, понимали разницу в ценовой категории отелей АДВ и АКМ, но были разочарованы. В плане питания, проблем нет, а в организации, беда. Мы ожидали какое то особенное шоу, а было стандартное выступление с аргентинскими танцорами и всё… Людей собралось много, мест для них не предусмотрели, чуть ли не дрались. В итоге шоу задержали, проводили его на английском языке. Фейерверк напоминал небольшой пшик…

Многих интересует вопрос, как можно попасть на один день в АДВ. Мы очень хотели. На ресепшене нам сказали, что дни посещения вторник и четверг. С 10.00 до 17.00 -100 баксов с человека, или на 15 мин бесплатно. ))) Естественно мы перехотели. А на следующий день, муж, не смог сидеть на месте и совершил «диверсию» в соседний отель Риксос. В него не пускали через ворота, и он, вооружившись подводным фотиком проплыл в него по морю.) Прогулялся, осмотрелся, сделал хорошие снимки, очень понравилось. В следующий раз, возможно, выберем этот отель.

Отдыхая в АДВ, получаешься привязанным к этому прекрасному отелю из-за цены. Поэтому мы выбрали АКМ, что бы больше поездить по экскурсиям. Первая была рыбалка на горном озере. Путёвку брали у агентства, которое находится прямо напротив отеля. Очень понравилось, красиво вкусно содержательно.

Вторая поездка была на Тахталы. Нам повезло, когда поднялись, небо было безоблачным. Можно было хорошо разглядеть панораму. А когда спускались, набежали облака. Понравилось!

Были ещё две экскурсии. Одна в аквлэнд в Анталии, не понравилось. Горок мало, людей много, очереди за кругами.

Надо было лучше поехать в аквапарк «Троя», в Белек.
Другая была на яхте «Анталия» к водопаду, брали у Тез тура. Очень понравилось.

Рекомендуем отель для семейного отдыха, в том числе с маленькими детьми. Для этого созданы все условия. Деток много, но это никак не напрягает.

Отредактировано автором: 25.06.12 23:38:49Сообщить модератору

Замечательный отзыв с прекрасными фотографиями! Спасибо!
А рестораны аля карт платные? Сколько стоит посещение?
Спасибо! Готовила сюрприз для сына! Он пока у бабушки, вот счастья будет! Они с папой любители отзывы читать. А тут бах и наш отзыв!)))
И можете ли что-нибудь сказать про spa салон в этом отеле?
Рестораны аля-карт, 10 доларов с человека за резервацию.

Конечно, папе с сыном будет приятно, что у них такая талантливая мама!
В spa салон не ходили, отдыхающие слышала были довольны.
Надеюсь напитки бесплатно? ( в алякарт)))
И как номера не очень тесные на троих?
( у нас такой же состав )))

И как номера не очень тесные на троих?
( у нас такой же состав )))

Кровать очень большая, при наших 180 терялись.Плюс для ребёнка отдельно раскладной диванчик.
И я так поняла на 2-м этаже не стоит настаивать , мы тоже просили 2-й ( по возможности). Но что в итоге дадут (???)Влажности и комаров нет?

Влажности и комаров нет?

комаров нет,мух нет! Это очень радует)
На экскурсии вроде не планируем , много , где уже в турции были были )))
но все же заинтересовала

поездка была на Тахталы.

Это на весь день? Утомительно или нет? И сколько стоит?

Это на весь день? Утомительно или нет? И сколько стоит?

С 9.00 до 15.00,это с дорогой. Подъём на фуникулёре минут 10, там на вершине гуляешь около трёх часов. Стоит 50 доларов со взрослого и 25 с ребёнка. Понравилось очень.
Спасибо за ответы . Очень толковый и красивый отзыв )))
А есть ли в отеле настольный теннис ? На страничке отеля даже прогулялась по виртуальному туру ))). но столик не обнаружила (((.
Его чего правда нет?

А есть ли в отеле настольный теннис ?

В детском клубе есть два стола. А так же есть корты для большого тениса.

В детском клубе есть два стола.

Ну хоть так))
Как с уборкой номеров ? Что-то в предидущих отзывах ругались на это ))

Отзывы о Amara Club Marine Nature HV-1
Фото Amara Club Marine Nature HV-1