IP: 77.73.88.*22.06.12 15:16:31

Оценка: 5
Туроператор: Anex TurОценка оператору: 2
Развлечения:4+
Время отдыха: c 05.06.12 gj 15.06.12

Достоинства:
Прекрасное месторасположение отеля, доброжелательный персонал, очень хорошая кухня... чистые номера... классные бассейны... приветливый хозяин.

Отзыв:
Не в первый раз отдыхаем семьей в этом отеле и в этом году он нас порадовал. Приезжаешь, как к себе домой. Переступая порог отеля, уже ощущаешь тёплую, уютную атмосферу. Настроение создает и доброжелательный, приветливый персонал, и прекрасная кухня, и изобилие фруктов. Чистейшие номера, продуманные бассейны (их на территории три) - всё располагает к незабываемому отдыху. За этим стоит чётко продуманная работа большого количества людей, возглавляемая прекрасным хозяином, всегда приветливым и очень любезным.
Отдых был незабываемым, омрачил лишь пожар, произошедший в отеле в ночь на 10 июня 2012 года. Но больше всего поразило и вызвало негодование поведение туроператоров, а именно «Пегаса» и «Анекс тур» - конкретно Марины и «Анекстур», которые в ночь пожара не предприняли никаких действий и не отвечали на звонки.
Люди были вынуждены находиться всю ночь на территории соседнего отеля. Кто спал на шезлонгах, кто сидел в фойе. Как могли, люди пережидали ночь. Среди нас были дети, которые так же как и взрослые, мучились от неудобств, прохлады ночи.
На следующий день в 11.30 мы предъявили претензии нашему представителю туроператора - Марине – «Почему нас не разместили в другом отеле? Почему люди с детьми ночевали на улице? Почему «Корал тревел» разместил людей, а наши туроператоры даже не соизволили появиться?»
На что нам было отвечено – «Форсмажор». Всё это было сказано с таким сарказмом. Мы были в шоке. Это вместо того, чтобы хотя бы поинтересоваться - как вы выбрались из отеля?
А выбирались мы на ощупь, сквозь едкий дым, с ребёнком, спустя полчаса после начала пожара.

Число просмотров: 2799
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 1
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• наталья [без регистрации] [27.06.12 09:11:07]   IP: 88.206.120.*
    Безобразие.Позор туроператорам.Значит я правильно в свое время выбрала Корал тревел и не изменяю ему много лет.А вам можно только посочувствовать.
    Мы тоже были в ночь пожара в отеле. Были с ребенком 2,5 лет. Нас поселили в соседний отель не по инициативе тур-оператора, а по инициативе соседнего отеля - они пришли и стали считать маленьких детей, которых мы укладывали спать в сдвинутые стулья. Да, поселили 3 взр и 3 детей в 1 маааленький номер, но они САМИ решили делать это без гидов и операторов! Потом Одеон (Спасибо огромное АРТЕМУ) расселил своих по другим отелям.