21.06.12 13:16:02
Расположение:5-
Территория:5-
Питание:4-
Пляж:5-
Достоинства: Пляж замечательный. Отель спокойный, очень зеленая территория.

Недостатки: До ближайших поселков далековато, особенно по жаре. Вечером на территории отеля делать нечего. Мы все время уезжали или уходили за пределы отеля. Обслуживание в ресторане на очень низком уровне: столы постоянно грязные. Питание между тройкой и четверткой. Были в отеле одну неделю, на более длительный срок не хотелось остаться...

Время отдыха: июнь 2012

Много ездили по полуострову - пляж у отеля один из лучших. Приятный поселок Ханиоти.

Понравился Афитос, но были там около 16 часов, даже в начале июня очень жарко.

На автобусной остановке нет расписания. На остановке такси висит номер телефона, по нему можно вызвать такси и уехать до ближайшей Каллифеи.

Самостоятельно на автобусе ездили в Салоники.

Достаточно утомительно 2 часа. Когда автобус подъезжает на КТЕЛ Халкидики, то там уже стоит автобус № 45 до центра города. Билет на обратный путь купить практически не успеваете. В отеле в этом году много русских и украинцев. Два гида от Музенидиса находяться практически всегда в отеле. Мы у них экскурсии не брали, но уточняли информацию по самостоятельным поездкам. Также заходили в офисы Музенидиса в других поселках за консультацией. Всегда получали исчерпывающие ответы.
Посмотреть новые места было интересно. На Халкидиках красивая природа, но мы остались поклонницами Крита.

Отредактировано автором: 21.06.12 13:18:07Сообщить модератору

но мы остались поклонницами Крита