21.06.12 09:29:50
отели Турции / Кемер / Amara Club Marine HV-1  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Tez Tour
Достоинства: Территория
Персонал

Недостатки: Уборка (но они прислушиваются к критике и исправляются)

Время отдыха: 1-16 июня 2012

Тур покупала по РБ. Считаю, что не съэкономила, потому что за 2-3 недели до отъезда, гостиница подешевела. Ну да ладно.

Вылет. Компания I Fly, ап Внуково, все без задержек. Самолет приличный, еда нормальная. Прилетели без опоздания.
Трансфер: очень быстро добрались до отеля, нас завозили вторыми.
Отель: Расположен в сосновом лесу, зелено, чисто. цветочки, птички, жучки-паучки. Ароматы хвои и цветов. В отель мы приехали около 10 часов утра. Заполнили карточки и пошли на завтрак. По возвращении нас уже ждали ключи от номера. Электромобиль довез нас до нашего домика и отдых начался.
Номер: Первый этаж, высокий. Посторонних запахов не обнаружила. Все устроило, номер не меняла. Есть услуга по выбору подушек. Пользовалась, но осталась недовольна. Подушки фигня, на ортопедическую подушку натянули настолько epue. наволочку, что она стала как кирпич. Мебель слегка уставшая, впрочем как и ремонт в ванной комнате.
Уборка: ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!!!! Я беседовала с сотрудниками guest relations, которые ссылались на то, что загрузка большая, а горничных мало, но они стараются и сразу пытаются исправить свои косяки.
Еда: Основной ресторан. Детский стол, миксер, плита и отдельный повар. Диетический стол. Ну и обычное питание для все. Все съедобно, вкусно, выбор большой. Много гриля. Вкусная выпечка. Фрукты. На завтрак 2 каши. Всегда есть куриный бульон.
Ходили компанией в Итальянский ресторан. Ну фигня. Красиво, официанты, живая музыка. Но еда не итальянская. Так жалкое подобие.
Еще пару раз перекусывали вечером в круглосуточном ресторане. Заказывали пиццу. Нам понравилась.
Бары. Коктейли, пиво, шампанское, чай, кофе. Всегда в любом количестве.
Бассейны. Не понравилось, что не очень чисто у бассейна с горками, песок под ногами, можно конечно вечером напором воды смывать нанесенный за день гостями песок. В остальном лежаки, зонты все вроде исправно. Мест было много, особенно со второй недели. Лежаки были всегда. Мы не фанаты горок, нам с сыном хватило одной.
Пляж. узковат, маловат, нет простора.
Море. Отлично!!!! Плавали с маской, видели рыбок, крабов, осьминогов, мурену, голожаберного моллюска.
Развлечения/Детский клуб. Все есть, но не напряжно. Команда аниматоров старается, молодцы.

Отдыхом остались очень довольны. Отель отлично подходит для семейного отдыха.

Отредактировано автором: 21.06.12 09:50:10Сообщить модератору

Ой, у вас инфузория туфелька на тарелочке,,)))
А номера обновляли?
это голожаберный моллюск
обновляли? ну мебеля явно не новые.
А маски там продаются или здесь лучше купить?
мы возили с собой, но там все можно купить и на территории отеля и рядом на улице.
Хочу спросить про р-ны алякарт)) Они платные?
И как там со SPA?
kate_67
стоимость ресторанов 10 долларов/5 долларов ребенок.
в спа не ходила.
Я поняла их там 3( р-на). И как отзовы по ним? стоит идти?
Впервые сталкиваюсь , что они платно(((
стоит идти или нет, это вы сами решайте. сидите за столом, официанты подают (теже самые блюда что и на шведском столе этажом ниже), музыка играет. еда не впечатлила. дети в итоге если отварные спагетти.

Впервые сталкиваюсь , что они платно(((

в этом отеле?
они кажется уже давно и везде платны. деньги берут за резервацию.