Время отдыха: 01-05.06.2012

Бронировала на booking.com. в конце декабря, после покупки билетов.Написала в отель, попросила подтвердить бронирование, узнала стоимость трансфера из аэропорта Тивата(40 евро). Ответ пришел на следующий день. За день до вылета, заказала трансфер, ответили в течении часа, стоимость не изменилась.Хозяева говорят на английском. Доброжелательны, приветливы и обязательны, все точно, вовремя с улыбкой и тактично и ненавязчиво.В день отъезда хозяин сам предложил отвезти нас на вокзал.
Апартаменты находятся в Игало,

ближайший пляж Рафаэлло,(снимок с балкона- красные зонтики налево).

На снимках представленных на Букинге не было видно, что внизу дорога и остановка автобуса напротив, через дорогу ночной клуб, а напротив строящийся дом. В первый момент, я расстроилась, но оказалось, что клуб не слышен даже по субботним вечеринкам, дорога оказалась плюсом, на остановке можно было сесть на автобус до Каменари и по городу.Движение на ней односторонее,все очень тихо, единственный момент, когда я о ней вспоминала, это в 5.30 утра,когда подъезжал мусоровоз, но я в это время уже не спала,да и при закрытых окнах и опущенных жалюзи шума не было. Стройка дома напротив ведется тихо, не мешает совершенно.
Аппартаменты, 4-х этажные,территории нет, балконы номеров выходят на море(как у нас) и во двор, на соседние дома и сады, думаю там было совсем тихо.Есть лифт, довольно просторный.
Номер студио(30 евро в сутки), рассчитан на двоих взрослых и ребенка, мы жили вдвоем.Все точно соответствовало представленным на booking.com. фото.

Номер нам понравился на все 100%.Есть абсолютно все что нужно, при этом ничего лишнего. Оборудован со вкусом, чистота безупречная. Из того, что не видно на фото:в ванной- фен небольшой(дорожный), горячая вода-водонагреватель, полотенца(2+2+1), качество отличное.Из косметики(гель для душа, шампунь, мыло в мини упаковках).

В кухнонном уголке -плита электрическая,чайника нет, есть джезва, холодильник(не минибар), посуда и приборы полный комплект(бокалы стаканы ,наборы кофейные и чайные),и т.д. есть пара кострюль и сковорода, средство для посуды, кухонные полотенца губки.

В стенном шкафу вешалок достаточно, там же вмонтирован сейф;

вай-фай ловит отлично; телевизор-тарелка, русских каналов насчитали 7-8, много спортивных и почему-то турецких и иранских. У входа: вешалка, обувной шкафчик зеркало. В номере приятная прохлада, кондиционером почти не пользовались,вполне можно было спать с открытым балконом.На балконе сушка для белья.

Уборки не было, мусор выносили тоже самостоятельно, как обстоит дело при более длительном проживании не интересовалась.
Ну и как итог описанию:в этот отель я бы съездила еще раз с удовольствием.

Отредактировано автором: 19.06.12 16:37:16Сообщить модератору

Ирина [без регистрации] [19.06.12 11:32:48]   IP: 89.109.238.*
посоветуйте хорошее место,где можно вкусно покушать в Игало или Герцег-Нови. На каких пляжах вы купались? Есть ли какие-то развлечения для детей, парки с атракционами?
Ирина, вкусно везде, не промахнетесь мы просто присаживались, где проходили. Разочаровала только пицца. Насчет пляжей я написала в своем отчете о поездке. Чаще всего мы ходили на Рафаэлло(здесь на фото),(шезлонг+зонт-5 евро) там же можно и поесть. Развлечения для детей мне не попались, но спецально не искала.

Отзывы о Apartments Bellevue - Otasevic
Фото Apartments Bellevue - Otasevic