16.06.12 13:37:07
отели Турции / Кемер / Grand Haber 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 5+
Территория:5-
Развлечения:5+
Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Душные лифты и долгое их ожидание,особенно когда половина из них не работало.Не совсем удобная территория.Что бы попасть из одной её части в друггую часть,надо было обходить всегда весь отель.Т.к. из отеля лишь практически один выход и вход.

Время отдыха: 4-15 июня 2012

Отель замечательный.Перечислять все плюсы уже просто не буду.Их слишком много.Минусы-они есть,но они такие мелкие и не значимые,вот их напишу.В отеле явно не хватает лифтов,ждать их приходится долго и так же долго потом едешь,останавливаясь на каждом этаже.к тому же они очень душные.Конечно можно и пешком подниматься,но это ооочень тяжко.Вот представьте себе,идёте вы с пляжа или с бассейна,или из ресторана с полной пузякой,весь такой уставший,расслабленный и подняться на 3-4 этаж кажется уже не посильной работой:))).К тому же много маленьких детей,детей на колясках-им то тем более самим не подняться ни спуститься.Спасал нас лифт один у рецепции,он там с боку,не стеклянный.Им мало кто пользовался и ездил он быстрее.И ещё один минусик,не удобная территория отеля.Что бы попасть с одной её части,надо было обходить весь отель,сначала к выходу из него потом по его территории.Из отеля не хватает выходов и из самого здания и за его территорию.Это опять же конечно минус не для всех,но всё же если с маленькими детьми,да по жаре,да если спешишь то очень не удобно.С питание минусов нет,но пару раз от салатов попахивало.И пару советов дам.Следите за своими детьми и не ходите в час пик в ресторан.На горках дети носятся как угорелые,при нас мальчик на жёлтой горке сломал руку.В ресторане например с 19.00 до 19.45 просто нет мест за столиками.Придите позже и найдёте местечко и внутри и на веранде.Еда не заканчивается,её постоянно подносят и приносят.Постель меняли у нас через день,хотя должны менять каждый день.Номера в отеле разной конфигурации,была в 3х номерах,убедилась лично.Самые большие балконы на 4 этаже,мы как раз жили на 4,порадовал и балкон и вид с него.И море,и горы-красота.Зато номер был угловой и поэтому самый маленький.Советую побывать всем в Турецкой деревни(это за портом),музей под открытом небом,стоит 2,5 дол или 2 евро.И побывать на горе Панорама Кемер.Туда на такси-обратно пешочком,далековато-5 км с горы только,но если не по жаре,то очень интересно.Эту гору узнаете по флагу Турции,её видно из отеля.Отель советую всем,не жалею о своём выборе.

Скажите, а променад есть возле отеля?
Да там везде в Кемере променад.Вышел из отеля и в любую сторону шагайте.Советую прогуляться по набережной,она как раз начинается от этого отеля в право.
Татьяна [без регистрации] [30.07.12 11:01:22]   IP: 83.149.9.*
По поводу одного выхода из отеля Вы ошибаетесь. Второй выход есть со стороны аквапарка Волка. Мы только там и заходили в отель,а не наматывали круги.
Оксана [без регистрации] [09.08.12 09:39:58]   IP: 178.91.60.*
мы отдыхали с 12 по 22, про входы в отель не соглашусь, их там насчитала 4( со стороны ресепшн 2 боковой и центральный, со стороны столовой и со стороны волка), питание нормальные, мы компанией были с детьми, ни у кого не было расстройств с пищеварением, слабовата анимация для взрослых), а так все хорошо!

Отзывы о Grand Haber 5*
Фото Grand Haber 5*