IP: 77.243.99.*29.05.12 14:53:43
Питание:5-
Развлечения:5+
Пляж:4-
Для детей:5-
Достоинства: Водные горки, идеальны для детей; хорошее питание; анимация супер; расположение отеля.

Недостатки: Мелкие есть, но их обязательно нужно учесть, смотрим подробно в отзыве.

Время отдыха: 20-29 июня 2011 г.

Наш семейный отдых с ребенком 4 лет начался не очень, вылет задержали на 3 часа, прибыли в отель к 24 часам, т.к. наш отель был последним в списке, ужин "накрылся медным тазом", легли спать голодные, это существенный фактор с отбытием от дома в 12 часов из Москвы. В отступление хочу сказать про другие туроператоры, санмар занял последнее место по сравнению с пегасом, представители этого туроператора в этом отеле были всегда и действительно хорошо обслуживали своих клиентов, представитель тес тура также присутствовал чаще, санмар лишь изредка появлялся и исчезал,вообще не обращались к ним,как ни странно. Номер был на первом этаже с видом на амфитеатр, горы, футбольное поле, вид супер, рекомендую, заселили сразу денег никаких не давали, в номере кондиционер, ванна, балкон. Кухня хорошая на любой вкус, мужу любителю поесть и капризному в этом плане понравилось, особенно приготовленные блюда на гриле, форель и трава, ребенок ел хорошо несмотря на то, что он весь в папу капризен в еде, но разве можно отказаться от картофеля,сосисок,блинчиков,форели и др. вкусняшек. Попить есть везде в достаточном количестве, единственное, что не рекомендую для ребенка пакетированный сок в баре в номере, несмотря на срок на упаковке (был годен) ребенок отравился, но все прошло за пол дня, если вы вовремя приняли лекарства, взяла с собой на всякий, пригодились единожды. Салаты с заправкой лучше исключить, старайтесь есть больше овощей и трав просто. Очень понравился сыр, вино на 3,но ранее купленный Белиз в аэропорте спас положение, но это так для девушек. 1 раз в неделю можно выбрать ужин в итальянском или рыбном ресторане, записываться лучше заранее, т.к. свободных мест может и не быть, мы посетили рыбный, безумно понравилась форель и вид из ресторана на берегу моря. Кстати ездили на рыбалку, ловили речную форель,даже если Вы ничего не поймали, помогают, нашему маленькому помогли поймать. а в конце папа наловил еще 3, после рыбалки накрывают на стол речную форель и барашка,очень вкусно в сочетании с водопадом и для детей есть детская площадка, ребенка ели утащили оттуда. Водные горки в отеле на 5+, мы практически весь отдых провели на них, всего пару раз были на море, ребенку после горок на море совершенно не хотелось,возле горок выдают мороженное. На пляже крупно галечный пляж, неприятно входить в море без специальной обуви, мало места, но когда мы там были пару свободных лежаков было всегда. Бар на пляже, попить всегда есть, но без перекусов, закусок нет, есть только возле бассейна с горками. На первом этаже в фойе есть бар, детские игровые автоматы, бильярд, интернет. Анимация супер, каждый вечер всей семьей бежали на их представления, довольно разнообразная программа, для всех возрастов, в некоторые дни показывают мультики для детей на русском языке. Девушкам, которые захотят позаниматься гимнастикой, с утра после завтрака возле второго главного бассейна приглашают на занятия девушка аниматор, была пару раз понравилось. По поводу детской анимации в детском клубе ничего сказать не могу, не ходили, несмотря на то, что рядом бассейн с горками посещение данного мероприятия с детьми не видела, ее просто там нет, а если что то в этих миниатюрных домиках проводится,то совсем для малышей. Огромным плюсом является расположение отеля всегда можно пройтись по городу, по дороге есть прекрасный парк, зоопарк, детские площадки и посетить пару магазинов, но с умом, покупайте только нужные вещи (за текстиль, детские вещи, сладости, мыло), не покупайте безделушки по безумным ценам (сувениры). На дискотеку в отеле не ходили, предпочли игровую в отеле,ребенок играл, а мы отдыхали за столиком. Предпочитайте вечерние прогулки по городу, т.к. днем все-таки жарко гулять, накрывайте плечи и голову обязательно, особенно детям, пользуйтесь по прибытии хотя бы три дня солцезащитными средствами, дабы не испортить себе отдых, лучше привести с собой и внимательно отнеситесь к детям в бассейне, объяснив заранее что пить и глотать воду из бассейна нельзя, можно отравиться, сильно хлорированная,но это везде в Кемере, там сама по себе вода очень грязная, поэтому ее сильно очищают. В этот отель я бы поехала еще, это точно, но в этом году мы решили выбрать другой город Турции, дабы не зацикливаться на одном Кемере, отзыв оставлю после отдыха. Хорошего Вам отдыха и ярких впечатлений, так чтобы Вам непременно захотелось вернуться.

Через 5 дней и мы туда летим.Скорее бы.
хотелось бы именно "свежего" отзыва...

Отзывы о Grand Haber 5*
Фото Grand Haber 5*