IP: 84.51.115.*28.05.12 00:23:40
Расположение:3-
Территория:4-
Развлечения:3-
Пляж:3-
Достоинства: О достоинствах могу сказать только одно - территория хорошая, есть на что посмотреть.

Недостатки: На момент 27 мая 2012 года мне лично не понравилось ни питание, ни отношение!!!
ХАМСКОЕ ВЫМОГАНИЕ ДЕНЕГ. Особенно персоналом, который доставляет чемоданы в номер и т.п.!!! Они вымогают деньги! НЕТ, я не вру, говорю правду.

Время отдыха: май 2012

Номер - ужас, кондиционер работает не на всю мощь, пульт от него буквально отваливался мне в руку, шторы не открывались и на одну треть. Как мужчина могу Вам сказать - в отеле точно нет нормального хозяина!
Замок на двери в номер не открывался даже с 10 раза. Порой даже казалось, что там кто-то нарочно сидит и не пускает в номер.:) Хотя это не смешно, особенно когда у тебя чип в руках, темно и например жена пошла в туалет. Кошмар. Отношение к немцам - одно, а к русским отношение совсем другое - намного хуже. Хотя я и оставлял чаевые! Они некрасиво поступили с нами. Мы с женой и наша доча (3 года) ещё нигде так плохо не отдыхали за 44 000 рублей.
Ну, а про столовую (нельзя назвать её рестораном) сказать вообще нечего! Есть там совершенно нечего. Если вы едете туда отдохнуть, то лучше не надо. Поверьте, я пишу ПРАВДУ. В этом "ресторане" вы будете полуголодным. Например, утром вам уже не хватит сыра, если придёте завтракать не в 6.00, а в 9.00.
Я РЕКОМЕНДУЮ РУКОВОДИТЕЛЯМ отеля ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЁ ОБРАЩЕНИЕ. А всем ОТДЫХАЮЩИМ - ВЕРИТЬ МНЕ, Я ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВЫ! НАДЕЮСЬ, наш гид из компании Тез тур, которого я ждал целый час, понял, что так делать нельзя.
Всем СПАСИБО!!! ОТДЫХАЮЩИЕ, ПОМНИТЕ, Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ. 2486

Ну а то, что отель Г - это уже все знают :-)
Модератор [28.05.12 10:51:05]
Для удобства чтения исправлены ошибки и проч. шероховатости. Стиль, факты и авторское изложение сохранены.
Оляля [без регистрации] [28.05.12 12:12:00]   IP: 91.200.224.*
Ну я бы так не сказала, что отель г... простенький отель - это да!
Но ничего из вышеперечисленного в этом "эмоциональном" отзыве, я там не заметила. Была прошлым летом. Ни один человек не просил и уж тем более не вымогал у меня денег. Кормили очень даже неплохо, голодными не были точно и никто на моей памяти не отравился. Кондей работал как зверь и вообще номер был очень хороший, хотя конечно надо заметить, что жила я в новом двухэтажном корпусе (за 15 долларов), которые дала сама. И надеюсь никто не будет спорить со мной, что такая версия получения номера характерна не только для Аладдина.
Из откровенных минусов могу назвать только отвратительное обслуживание в главном ресторане. Напитков не дождётесь!!! Пыталась давать чаевые, но и это не помогло...потом просто расслабилась на эту тему, хотя понимаю для тех, кто с детишками - это проблема. Но зато великолепное обслуживание на пляже и в ресторане у бассейна. И потом, извините меня, привереду, ну нравится мне даже будучи в купальнике на пляже, есть сидя за чистым накрытым столом и ножом с вилкой. Не во всех отелях это возможно. Сразу на контрасте вспоминается гадюшник, именуемый баром а Бич Альбатросе для трёх отелей второй линии. Вот где ужас!
Так что в любом отеле можно найти какие-то плюсы и какие-то минусы. И Аладдин, на мой взгляд, не заслуживает такого уж негативного отзыва. Кстати, у меня там сейчас отдыхает сестра. Поехала во второй раз и не поверите, она не сумасшедшая))) ей действительно там нравится. Пишет, что всё как всегда, только вот анимации такой как в прошлом году была уже нет. А жаль, очень весёлые были русские ребята.
Эххх, любезный, а всё потому, что Вы слишком жадный . Бакшишь (пардон-чаевые)привычное дело для Еги. Поверте, мы сейчас в Жасмине "вялимся"( а хозяин у них один) и всё даже очень ничего(если не быть жадиной-говядиной) http://www.otzyv.ru/read.php?id=139565
Татьяна [без регистрации] [14.08.12 15:29:03]   IP: 176.62.183.*
Кирилл Вам что никто никогда багаж до номера не доставлял принято денежку давать принято!!!
Татьяна [без регистрации] [14.08.12 15:30:26]   IP: 176.62.183.*
За 44 000 рублей блин какие деньжищи да на троих ох ох ох...
Кирилл [без регистрации] [19.08.12 08:04:10]   IP: 79.165.242.*
ваши деньги время и отпуск отдыхайте друзья полуголодные и в неудобствах, ВАШ отпуск. от и думайте 44000 горящие или 55000 сервис не отличается .Я доброжелатель всего лиш а решать исключительно ВАМ

Отзывы о Dessole Aladdin Beach Resort 4*
Фото Dessole Aladdin Beach Resort 4*