26.05.12 18:40:39
отели Франции / Париж / Viator 2*  -  забронироватьОценка: 3+
Обслуживание:4-
Достоинства: недалеко от метро Brochant, 18 округ, в целом - удобное расположение.
Типичный городской отель, окна выходят на улицу и во внутренний двор.
Улица Моне - довольно тихая, поэтому выспаться можно вполне.
Недалеко Монмартр. В целом, приятный, типичный парижский район.

Недостатки: винтовая лестница, администраторы - марокканцы и алжирцы, плохая звукоизоляция (слышно, что говорят в соседней комнате).

Время отдыха: апрель 2010

Бронировали заранее через Букинг.ком. По приезду оказалось, что наша бронь не действительна (причину мы так и не поняли). Оплатили наличными, так как карту не приняли. Администратор - хитрый жук, но чем может - поможет.
Гуляли много, в том числе и ночью, никаких криминальных ситуаций не заметили.
Рядом с отелем есть интернет-кафе, по моему 1 евро за полчаса.
Также неподалеку есть рынок, супермаркеты (мои любимые - Каррефур и Лидерпрайс). У нас с собой был маленький электрический чайник, пригодился)
В отеле мы только ночевали, поэтому он особо не запомнился чем то откровенно плохим или хорошим. Соответствует своей цене.

Отредактировано автором: 26.05.12 18:41:23Сообщить модератору

А позвонить на Букинг.ком и выяснить причину не пытались? Была ли разница между обещаной ценой и фактической?
не пытались, так как приехали поздно ночью, а потом уже все равно было)
разницы не было, но я не знаю, сняли ли деньги с карты за первую ночь (бронировала не я)