24.05.12 20:27:46
отели Великобритании / Лондон / Studios2let 3*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Расположение (5-10 минут медленным шагом до метро и вокзалов King is Cross и Uston, метро Russell Square)
Стоимость
Новая мебель в номерах
Персонал
Тихий район
Нормальная звукоизоляция номеров друг от друга

Недостатки: Отсутствие лифта (исключительно при проживании на верхних этажах)

Время отдыха: май 2012

Состав проживающих - муж и жена. Бронировали через www.booking.ru приблизительно за 4 месяца до поездки. Стандартный номер-студио по цене 87 фунтов за ночь. Накануне списались с отелем по электронной почте - оперативно, буквально в течении 10-15 минут, получили ответ, что бронирование действует и нас ждут.
Сам отель представляет собой округлое здание с множеством подъездов в которых расположены несколько отелей.

По приезду персонал отеля неожиданным образом оказался, в том числе, русскоговорящим - в нем работают ребята из Прибалтики. Оперативно заселили, показали номер. Позже пришлось обращаться к ним по поводу замены вышедшего из строя тостера - cкоренько, в течении 20 минут, принесли новенький. Все с искренней улыбкой и дружелюбием. Проживание оплатили кредитной картой.
Номер сам по себе компактный, но мы никакого неудобства от этого не испытывали - все было комфортно и по-домашнему уютно. На полу - паркет.
По приезду нас ждало "приветствие" от отеля:

Мебель, кухонная посуда (стеклянные стаканы, чашки, тарелки двух диаметров, плошки, кухонная посуда и приборы) из ИКЕИ. Свое непосредственное назначение выполняют.

Есть холодильник и морозилка, электрические двухкомфорочная печка и духовка, электрический чайник, тостер и микроволновка. Цветок - неожиданный второй "комплимент" от отеля спустя пару ночей проживания. Кстати, спустя неделю с ним абсолютно ничего не произошло - не подзавял даже! Жалко было его оставлять при выезде... :-(
На стене, на всякий, висит батарея с возможностью ее включения

Ванная комната небольшая, но для одного человека (если ты не Шрек, конечно :-) ) будет все нормально. На человека 2 полотенца - побольше и поменьше плюс общее на пол. Есть и фен. Фотками, простите, поделиться не могу - что-то забылось их сделать.
В небольшой прихожей встроенный закрывающийся шкаф для одежды с полками и сейфом.
Телевизор ЖК+DVD, но мы его фактически не включали - русских каналов не было, местных новостных тоже. В большинстве были какие-то спортивные. Правда по одному из них все-же посмотрели матч Бавария - Челси! :-)
Парковка напротив отеля

иногда за припаркованными машинами, в сквере с кортами, бегают белки! :-)

В паре минут пешком находятся супермаркеты TESCO express и Waitrose.
В подвальном помещении есть гладильная доска с утюгом, стиральные машины. Порошок покупается самостоятельно. Его можно купить и на ресепшене - 2 брикета за 1 фунт. Под залог 10 фунтов там-же можно взять электрический переходник.
С удовольствием приехали бы (надеюсь когда-нибудь проедим) в этот отель еще раз.

Отредактировано автором: 25.05.12 15:11:41Сообщить модератору

Яна [без регистрации] [24.05.12 22:05:26]   IP: 95.37.220.*
Спасибо за отзыв. Рассматривала этот отель, но не успела забронировать, кончились номера на мои даты. Пришлось искать другой отель. Сравнивая фото, мне кажется, что у нас номер был еще меньше.
Спасибо за отзыв! Очень рада, что вам понравилось. Сама хочу съездить в этот отель. Очень уж меня привлекает соотношение цены и месторасположения.

Отзывы о Studios2let 3*
Фото Studios2let 3*