IP: 46.23.145.*20.05.12 19:28:14
отели Таиланда / Ко Чанг / KC Grande Resort 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Пляж:5-
Достоинства: Отличное месторасположения,отличные номера с джакузи на балконе,территория с кучей экзотических растений,завтрак разнообразный,есть свежевыжатые соки. Персонал очень приветливый,реагируют на любые просьбы.Очень хорошо к детям относятся.

Недостатки: Весь пенсионный фонд Европы с вами на отдыхе. Нет ощущения прибывания на острове,слишком много народа у бассейна,на пляже постоянного ходят толпами люди. Это не Клонг Прао.Этот отель да перенести бы на тот пляж. Остальное все супер.

Время отдыха: январь-февраль 2012

На Ко-Чанг ездим каждый год самостоятельно.Бронируем отели за полгода,тк хотим определенные номера.Индивидуальный трансфер покупаем у Манготрэвел. В этом году прислали очень плохой минивэм,который недоезжая до острова сломался. Быстро нашли другую машину,а за моральные издержки отправили обратно бесплатно. Еще раз убедилась в порядочности народа в Тайланде. Обычно выбираем Клонг Прао,в этот раз решили разделить по 10 дней на Клонг Прао и Вайт Санд Бич.
КС Гранд выбирали по комфортности проживания,брали номер с джакузи. Отдаленности от центра пляжа ,чтобы народу поменьше. Отель полностью оправдал отзывы:номера отлично укомплектованы,бассейн большой,зелени куча,еда понравилась,персонал душки. В ресторане нашему малому по моей просьбе варили суп с вермишелью и курицей. По номерному фонду могу сказать,что самые лучшие делюкс с видом на море и делюкс вилла прямо на пляже,на двух хозяев. Вид на сад здание стоит за зданиями сиа виью делюкс ,перпендикулярно. Стандартные виллы расположены отлично,прямо на пляже,но совсем маленькие.С ребенком там наверно совсем места мало.
На всей территории отеля и в ресторанах,и у бассейна и в спа можно все услуги записывать на номер,а в конце прибывания оплачивать VISA,очень удобно,если учитывать что на острове мало где карту принимают.
Пляж очень оживленный,постоянно мимо идут люди.Пляж чистый,вход пологий.Большое количество продавцев бродит.
Лучше ходить ,правда далековато,в конец пляжа. Там стоят бунгало и народа практически нет. Зато есть камни с кучей крабов и настоящее ощущение островной жизни.
Ну и конечно хочется отметить дикое количество европейских пенсионеров в отеле,я столько нигде не видела.Это можно оправдать близостью ко все благам островной цивилизации .
Возле отеля полно кафе и ресторанов,нам и в самом отеле понравилось .Может и подороже чем на улице,но санитарные условия совсем другие.
Вывод мы сделали для себя однозначный - отель супер,но Вайт Санд бич не для нас.

Дмитрий [без регистрации] [29.08.12 07:32:21]   IP: 80.244.36.*
Скажите, вы если самостоятельно покупаете билет на самолет, он ведь дороже получается нежели через тур фирму?
Марина [без регистрации] [29.08.12 08:36:48]   IP: 109.237.156.*
Дороже,но это регулярный рейс . Я боюсь на чартерах летать,особенно на пегасовских.
Ольга [без регистрации] [29.10.12 04:03:44]   IP: 188.244.135.*
Марина, скажите, пожалуйста, номера с джакузи на балконе на каком этаже?
Марина [без регистрации] [29.10.12 08:31:28]   IP: 46.23.145.*
Здание возле рецепшен,джакузи на всех трех этажах.Не берите на первом,а то будете у всех на виду лежать.
Ольга [без регистрации] [29.10.12 22:36:47]   IP: 188.244.135.*
Спасибо, я так и думала.

Отзывы о KC Grande Resort 4*
Фото KC Grande Resort 4*