IP: 95.24.40.*15.05.12 16:44:36
отели России / Анапа / Фея 2 пансионат  -  забронироватьОценка: 2
Достоинства: Достоинств у отеля нет никаких.

Недостатки: Убогое место , миллион людей, ужасно грязный пляж, номер отстой, питание нет слов отвратительное, Люди даже не думайте, выброшенные деньги и время((((((((, мы были в июне 2011. Это не отдых, это каторга(((((

Время отдыха: июнь 2011

Нам навязали в агенстве, этот "супер отдых" в основном отдыхающие не из Москвы. У нас был шок, когда мы увидели этот комплекс, домики похожие на общаги, огромное количество людей, шли в столовку с несчастными лицами, в нашем в детстве в пионерских лагерях кормили лучше гораздо, здесь котлеты из бумаги, драка за картошку пюре, если опоздаешь то ничего не достанется, повара с голубыми тенями, тетки из 80-х. Один маленький бассейн. Чтобы занять места в непогоду у моря, надо вставать в 6 утра, пляж отвратительный, мусор и негде яблоку упасть. Мне хотелось плакать от этого отдыха, хорошо вино продают на каждом шагу))) Люди даже не думайте!

Сергей [без регистрации] [15.05.12 19:14:23]   IP: 82.114.227.*
Неужели туда еще кто-нибудь ездит?
Я Гэле конечно же верю, но как подумаю, сколько воды утекло с

июнь 2011

...
5 [без регистрации] [15.05.12 22:24:39]   IP: 89.169.121.*
И сколько же воды утекло ,господа Самойловы, менее чем за год? Или Вы всерьез думаете , что за это время произошли разительные перемены в менталитете ( в первую очередь) собственников подобных пансионатов и обслуживающего персонала?

Ваще не думаю. Как и не собираюсь в Фею2;) Ибо "навязать" можно только тем, кому можно навязать.
А вот то, что воспоминания о том, что

в основном отдыхающие не из Москвы

греют целый год, для меня удивительно.
*продолжаю недоумевать*
Ольга [без регистрации] [16.05.12 09:08:13]   IP: 85.26.235.*
Отзовитетесь кто в этом году был в ФЕЕ-2? Взяли путевки зарпнее боимся.

Взяли путевки зарпнее боимся.

А заранее поинтересоваться, чтобы заранее не бояться у Вас не получилось?

Взяли путевки

А чо теперь боятся?:) Расслабьтесь и получайте удовольствие:)

Чтобы занять места в непогоду у моря, надо вставать в 6 утра

Не понял. А в хорошую погоду во сколько?

А в хорошую погоду во сколько?

А в хорошую у моря можно спать.

Ольга [аноним] [16.05.12 09:08:13] IP: 85.26.235.*

Отзовитетесь кто в этом году был в ФЕЕ-2? Взяли путевки зарпнее боимся.

Оля, вы меня удивляете. Неужели вы не читаете отзывы прежде чем приобрести путевку? А потом сидите и ждете - напишет ли кто-нибудь хороший отзыв или не напишет... Правильно боитесь. Единственный плюс отеля- близость к морю. Больше ...их просто нет. Имея ввиду за эти деньги...
Serg [без регистрации] [21.05.12 14:01:00]   IP: 81.200.20.*
Интересно, а почему нигде нет фоток достоинств и ужасов?
Может все отзывы по отелю - это "дискуссия" конкурентов?
Какие конкуренты? Я вас умоляю...
Почему же нет - пожалуйста.

И вовсе там нормально все. Отдыхали в августе 2011. Семья. 2 взрослых + реебнок 11 лет.
Кому нужно подробнее - в личку могу написать. Да мы из Москвы) Если что.

Описание фото.

1. Номер собственно. Все работало, убиралось, белье менялось.
2. Аквапарк на территории. Платный.
3. Стройка часовни. Не шумная стройка) Наверное в этом году готова будет.
4. Экскурсия - страусиная ферма
5. Бассейн - бесплатно
6. Вид из номера. Аквапарк.
7. Вид из номера. Столовая.
8. Схема пансионата
9. Дюны. Закат.
10. Маленький богомол у номера)
Перед тем как поехать в Анапу отдыхали часто в Крыму, но что то уже там надоело...
Долгое время читали отзывы про разные отели. И через месяц поняли - надо просто ехать и на своем опыте убедиться что к чему. Итак.

Отдыхали в Фея-2 в августе 2011 год. 2 взрослых и ребено 11 лет. Номер обычный 3-х местный. Три кровати. Две сдвинули, на третьей спала дочка. Кондиционер. Душ, с/у + туалет, холодильник, ТВ. Все работало. Вода горячая целый день. Жили в корпусе № 13. Около администрации. Номер № 10. 2 этаж. Окно и балкон с видом на бассейн и столовую. Уборка нормально, пару дней всего не убирались - выходные были. И то можно было другую горничную попросить - убиралась, белье менялось. Муравьи, комары и т.п. животные замечены не были. Свежий ремонт. Номер в целом понравился.
Бассейн - вполне. Только места надо занимать пораньше) Мы идя на завтрак занимали. У бассейна есть кафе. Иногда там пиво пили с орешками. Аквапарк есть на территории - платный. Пару раз можно сходить, но не более. Оплата на полдня. Цену не помню.
Столовая. Шведский стол. Питание вполне. Только организовано бестолково. Т.е. народ толпой повалил...Толкаются все. Столы занимают. Но опять же если прийти во время - всем всего хватает. И если что то заканчивается - выносят еще. На завтрак обычно каша, что то мясное, блинчики,салаты, фрукты, чай, кофе...
Обед и ужин аналогично. Ну не Турция конечно, но есть можно...
Развлечения - проблема. Т.е. практически нет. Развлекаете себя сами. По вечерам бывают детские праздники,для совсе маленьких (лет 5-7) после них фильмы...но в 22-00 уже поздновато) В город если только выйти - прогуляться. Там еще бывают детские дискотеки. В городе) Но две недели одно и то же. Если только на экскурсии. Страусиная ферма - советую. С ребенком очень даже интересно. Только добрый ослик...бывает кусается)
Море. Мы приехали - было море холодное. Дня три не купались вообще. До этого сильные шторма были. Бассейн спасал. Бассейн бесплатный. Неместных гоняют) Потом море нагрелось.. Море мелкое. Детям нормально. Метров 100 - мелкота. Медуз было мало.
Пляж песчаный. Довольно чистый. передевалки есть. Ноги помыть есть где. Лежаки на пляже и зонты здоровые - платно.
Очень понравились песчаные дюны. Ходили в Фею-1. Там все гораздо в меньшем масштабе.
На территории шло небольшое сторительство часовни, но не шумно...Как раз недалеко от нашего корпуса.
Фея-2 вообще состоит из трехэтажных и 4-х этажных корпусов. Причем те, что ближе к администрации более цивильные и получше будут. Но они вроде и по цене выше.
Цены на фрукты в Анапе в сезон - московские). Много привозного на удивление.
Ну а так, в принципе...если едешь с оптимистическим настроением - отдыхать можно.
В дополнение к фото эти отзывы написал, чтобы точно знали - мы отдыхали там!! А отдыхающие там с разных регионов. Из Москвы, наоборот, больше всего было...

Отзывы о Фея 2 пансионат
Фото Фея 2 пансионат