IP: 91.143.52.*11.05.12 09:53:02
отели России / Анапа / Небесная частная гостиница  -  забронироватьОценка: 5+
Для детей:5+
Достоинства: Отличные номера со всеми удобствами. Замечательный дворик для детей, дети под присмотром.

Недостатки: Недостатков нет.

Время отдыха: август 2011

Очень замечательный отдых в Анапе. Теплый, мягкий, приятный воздух, по сравнению с Гелинджиком, Новоросийском. Гостиница супер. Проживали в стандартном номере, казалось бы лучшего и не надо. Есть всё необходимое в номере. Закрытый дворик, где играют дети, и где их очень хорошо видно, зная что они не выбегут на дорогу. Всегда чистота и порядок. Море в 5 минутах от гостиницы, всё рядом. Экскурсии на каждом шагу, выбирай на свой вкус. Питание в кафе по талонам из гостиницы на выбор.А самое главное есть питомцы, котрых любят все дети и взрослые. Отдельное спасибо персоналу и организаторам этой гостиницы.

Есть всё необходимое в номере

А поподробнее? Подушка и матрас?

А самое главное есть питомцы, котрых любят все дети и взрослые

Пока их не покусают...
Вам соответствует Ваш ник

Очень замечательный отдых в Анапе.

Ничего не имею против данной гостиницы,но вот Анапа с некоторых пор ассоциируется со словом "анус". Никогда туда не вернусь,даже на спор на мильон долларов.))

Вам соответствует Ваш ник

Это все что вы можете сказать по теме? Ваш пост такой же информативный как ваш ник.
Мне очень жаль, но цепляться - это не мой профиль. Я пишу честно и от души.)))
сергей [без регистрации] [12.05.12 11:15:29]   IP: 194.88.204.*

Ох, не зарекайтесь! За эти бабки ещё более тяжкий грех можно совершить. Ау, кто готов дать мне миллион долларов?!
Марина [без регистрации] [22.05.12 16:14:58]   IP: 128.71.128.*
не понимаю, как вам там могло понравиться - дворик малюсенький, тут же курят и пьют взрослые, а дети мяч гоняют, хозяева неприветливые и жадные, душ течет, чистота и порядок??? а вы на кухне бывали там? посуду и чайники видели?...бррр, я там побывала и больше не хочу
Вадим [без регистрации] [29.07.12 15:52:02]   IP: 85.249.46.*
Отзыв явно заказной , обслуживание на +5... бред. Два рулона туалетной бумаги на четверых человек на 11 дней . Мыла вообще не было - хота на сайте заявлено - предоставляется мыло, туалетная бумага . влажные салфеткиы ..
Светлана [без регистрации] [23.08.12 12:42:43]   IP: 95.73.44.*
Номер маленький,в ванне грибок на стенах,вытяжки нет,полы скользкие.Убирались через день,мусор вообще не выносили,на 2 недели выделили 2 рулона туалетной бумаги на 4 чел.,пришлось покупать самим +мусорные пакеты,мыло.Питания по талонам вранье,никто о них и не слышал тем более в кафе" дворик в джемете" (смотрели как на идиотов).готовили сами-посуда кошмар,сплошной алюминий и ободранное антипригарное покрытие.Детская площадка опасна для детей,дети постоянно получали травмы на качелях.
Можно еще написать кучу всего,но вообще с детьми туда приезжать не советую,если только взрослые и питаться только в кафе

Отзывы о Небесная частная гостиница
Фото Небесная частная гостиница
Небесная частная гостиница на карте
Отели Белгорода
Отели Белгородской области