09.05.12 21:23:38
отели Чехии / Прага / Central 3*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Амиго-Турс
Достоинства: удачное расположение
хорошие завтраки
приветливый персонал
быстрый wi-fi в номере

Недостатки: не заметили

Время отдыха: апрель 2012

Отель мы тщательно выбирали, чтоб в пешей дорступности к центру.Приехав, не разочаровались!До главных достопримечательностей 2-7 минут пешком. До Пороховых ворот 2 минуты, до Староместской минут 5-7, до Вацлавской столько же.Рядом 2 приличных торговых центра(Палладиум и Котва), остановки общественного транспорта, подземные парковки,в 5-7ми же минутах можно найти пивнушки, которые рекомендует народ на сайте.В то же время улочка узкая и тихая. Номер на 3х оказался вообще 4х-местным просторным, кроватки удобные, ванная комната большая с цельной ванной, а не душевой кабиной, 2 окошка выходили на торговый центр Котва, право видно и слышно было колокольню на каком-то храме, в шкафчике был бесплатный сейф, небольшой, но доки, деньги, электронные книжки и фотик туда помещались. С погодой не повезло, было холодно, отопление то включали, то отключали, но в номере было всегда тепло, мы даже окошки открывали. Завтраки вкусные, каждый день одно и то же, но разнообразно, обслуга душевная и отзывчивая. Публика разная, русскоговорящих было 50% мне показалось, в номере шустрый вай-фай, на ресепшен помедленнее вай-фай и комп с бесплатным интернетом.Отель нам всем понравился. Рекомендую.

это вид из окна. черные слева это ТЦ Котва.

Отредактировано автором: 09.05.12 21:25:22Сообщить модератору