IP: 93.81.137.*09.05.12 15:37:19
отели Турции / Кемер / PGS Hotels Rose Residence Beach 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 3+
Развлечения:5+
Достоинства: Отличная территория, хороший отель, отличное обслуживание, кормежка на высоте, классная анимация.

Недостатки: Не понравились магазины на территории отеля, они расположены на проходе к столовой и навящивые продавцы чуть ли не заруку вас тянут к себе с криками "купи-купи", а ходить мимо них приходится 3 раза в день...

Время отдыха: 29 апреля - 9 мая 2012

Только что приехал из свадебного путешествия из этого отеля. Впечатлений масса!
ПЛЮСЫ:
Хоть и было открытие сезона, наверное изза майских праздников отель был забит полностью! Еды просто море, выходишь из ресторана (столовки) тутже бар, проходишь бар тутже мороженное и витрины с пироженными. выходишь на уличу - открытый рестаран с кебабами, которые жарят прям при тебе. проходишь чуток слева бар, по середине закусочная, с права бар. и все по системе "все включено" Я уже не первый раз езжу за границу и всегда стараюсь ездить в отели 5* - этот полностью соответствует. номера хорошие (возможно были и плохие, но я при заселении дал 15 евро в паспорте). обслуживание просто шикарное - официантов и барменов море, тарелки убирают быстро. все улыбаются, всегда здороваются. анимация классная.. вечером жарят шашлыки и раздают арбузы. на праздники типа 1, 9 мая вообще вечером праздник для туристов. например на первое мая сделали ужин на открытом воздухе, в праздничной атмосфере. так же всем рекомендую попробывать турецкую баню (легкая парилка, массаж, маска, пилинг) в отеле это стоит 40 баксов, в том же самом турагенстве максвелл 25 баксов. качество и там и там отличное, различие только в том что в максвеле надо кудато ехать из отеля.

МИНУСЫ:
Турист я честно скажу капризный - после шикарных отелей египта и канарских островов, но минусов тут очень не много. Как я и ожидал после египта - все минусы связаны с пегасом... Всем ОЧЕНЬ не рекомендую так называемую обзорную экскурсию по анталии от пегаса. Вам скажут что вас бесплатно повозят на яхте и покажут достопремечательности. от вас потребуется только 30 баксов на еду. Как это было у нас и у всего автобуса которым ехали, а также как я слышал от всех остальных туристов бывших на этой экскурсии в другие дни. Забирают Вас утром, часов в 9 (а какже ведь анталия большая и нужно успеть все посмотреть!) но не тут то было, вас возят весь день по САМЫМ дорогим магазинам мехов, ювелирных украшений и текстиля. Мы с моей новой женой шлялись помимо этой поездки и другие дни по магазинам анталии и кемера и я заявляю, что эти магазины, куда возит пегас если не самые дорогие то одни из них, а качество там прямо скажем ужасное, не возникает ни малейшего сомнения что с каждой сделки идет не хилый откат гидам пегаса! и после того как вас весь день промаринуют по магазинам, накормят в ресторане очень скудно (совсем не на те 30 баксов что вы дали на еду) и уже в 4 часа повезут на часок на яхту.
После этой "обзорной экскурсии" я отказался от всех экскурсий пегаса и как оказалось очень не зря. Пройдя буквально 15 минут в сторону города, Вы натолкнетесь на тур агенство "максвелл". Продавцы там очень навязчивые конечно, а цены просто мизерные. когда я увидел что цены там в 2-4 раза ниже чем у пегаса я подумал что это развод, но купив первую экскурсию на сафари на квадрациклах я не пожалел и накупил потом остальных экскурсий. сервис отличный не хуже чем у пегаса, автобусы хорошие, гиды отличные. но самое главное это цены, цены на экскурсии в 2-4 раза дешевле, да еще можно и поторговаться =)))

Но как оказалось, наш любимый пегас на этом не остановился и когда мы ехали в 3 утра в аэропорт - нас на полчаса забросили в магазин сладостей, где цены само собой были выше в разы, чем в магазинах, что мы посетили до этого сами.

теперь один единственный минус самого отеля - по дороге в столовую вам встретятся несколько магазинов, где навязчивые продавцы будудт вас чуть ли не заруку тащить в их магазины, и так 3 раза в день...

ИТОГ
если я еще поеду в кемер, я даже раздумывать не стану какой брать отель и возьму этот. но как я решил с египтом - пегасом для экскурсий пользоваться не стоит

Юрий [без регистрации] [09.05.12 21:30:24]   IP: 93.81.137.*
море холодное, теплеть начало только в последние дни. я лично искупался 2 последних дня минут по 15, жена конечно каждый день плавала. сейчас же еще весна, там даже дожди бывают

Всем ОЧЕНЬ не рекомендую так называемую обзорную экскурсию по анталии от пегаса. Вам скажут что вас бесплатно повозят на яхте и покажут достопремечательности. от вас потребуется только 30 баксов на еду... по дороге в столовую вам встретятся несколько магазинов, где навязчивые продавцы будудт вас чуть ли не заруку тащить в их магазины, и так 3 раза в день...

Вы в первый раз в Турции?
Юрий [без регистрации] [10.05.12 10:42:39]   IP: 85.159.224.*
да, в турции я был первый раз и надеюсь, что не последний
Юрий, этот отель где находится в поселках Бельдиби или Гейнюк, или в самом Кемере?
Юрий [без регистрации] [07.06.12 11:21:25]   IP: 85.159.224.*
этот отель находится в самом кемере. почти в начале города
Вера [без регистрации] [13.08.12 08:28:27]   IP: 89.250.16.*
Пегас везде наглеет, мы уже давно их экскурсиями не пользуемся, только вот гиды потом даже не здороваются. и чуть ли не посылают, когда с вопросами подходишь. Так по крайней мере во Вьетнаме было.

Отзывы о PGS Rose Residence Beach 5*
Фото PGS Rose Residence Beach 5*