01.05.12 00:37:10
отели Египта / Хургада / The Three Corners Sunny Beach Resort 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 4-
Развлечения:5+
Достоинства: Отлично подобранна группа анимации: Ахмед! Полина! Сэм! Катерина! Шоколад! Заскучать не дают ни кому, МОЛОДЦЫ!!!! Отдельное СПАСИБО детским аниматорам, к детям относятся как к своим!!! У отеля большая и очень красивая тарритория! Очень хорошие бассейны, особенно детский! Питание тоже не разочаровало(каждый день что-то новенькое)! Русско-говорящая администратор Ева помогает во всех вопросах! Вообще персонал к гостям настроен доброжелательно, так что мы остались очень довольны!!!

Недостатки: Редко меняется бельё(за 12 дней нам его поменяли всего 3раза), пыль в номере помоему вытирается только по праздникам (хоть и чаевые первое время оставлял-но за них только фигурки на кроватях появлялись), когда моешся в душе почти вся ванная комната заливается водой(хоть бы шторку в душе повешели). Войти в море можно только с пирса.

Время отдыха: 16.04-27.04.2012

В Египте мы были впервые и болше всего нас поразило Красное море, такой красоты я ещё не видел!!!По презду в отель нас встретила русско-говорящяя Ева, собрала документы и проводила на обед, после чего нас сразу расселили в номера(заселение прошло быстро). Номера вобщем не плохие, большие, с сейфом и плазменным телевизором.Перед поездкой читал в некоторых отзывах что там есть клопы, но я не нашёл ни каких признаков их присутствия(хотя искал долго). Отель расположен в некотором отдалении от ХУРГАДЫ, минут 10-15 на такси за 10-12$ в оба конца(но надо торгаваться, сразу они 20 просят). Вокруг отеля стоят надостроенные отели, шума стройки не слышно. Территория отеля большая и красивая, много цветов и зелени(хорошее место для фоток). У бассейнов и на пляже много шезлонгов(хватает всем). Детские аниматоры так увлекают детей, что иной раз кажется что приехал отдыхать без ребёнка,они там что то лепят ,рисуют, в ля-карт ресторане чтото готовят, играют в пиратов, своего я еле от туда вытаскивал. Взрослым тоже предлагается много подвижных и спортивных развлечений(зарядка, аэробика и аква-аэробика, пинпонг, дартс, волейбол, обучение танцам(аниматор Полина закончила хореографический) Вечером после вечернего шоу в баре у пляжа проходит дискотека с хорошей музыкой(европейская, местная и русская). А какое отношение местного населения к старикам и детям, это что-то! Когда по дороге на ужин мой 3-х летний сын упал и разбил голову, с этой проблемой я сразу обратился к отельному гиду Федосеевой Евгение, которая не отрываясь от ноутбука сказала: "идите за страховым полисом и званите в госпиталь"-и так себя ведёт и говорит человек который просто обязан мне помочь по роду своей деятельности (а в это время аниматор Ахмед узнав что ребёнок упал и разбил голову незамедлительно оказал помощь(обработал рану, взял на кухне лёд) и не отходил от него пока ребёнок не успокоился, ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!), как минимум помочь в оказании первой помощи. Её мнение о смысле своей работы заключается лишь во впаривании экскурсий! Раз уж речь зашла о ПЕГАСе, то продолжим:так же у ПЕГАСа часто меняется время вылета, что очень огорчает многих отдыхающих. Был даже случай когда они экскурсию на сутки переносили. Ещё был один не приятный момент во время обзорной экскурсии по Хургаде, когда гид от ПЕГАСА во время рассказа сказал, что сейчас начался сезон сбора фруктов и 1кг апельсин стоит 1$, а когда привез нас на рынок что то сказал на арабском продавцу и тот озвучил цену 2$ Но были приятные моменты, 23.04 во время поездка на Эль-Гуну были очень хорошие гиды которые много и очень интересно рассказывали о Египте!!! Вообщем скажу так: отель хороший, а туроператора можно и другого выбрать!!! Так что я ещё вернусь в Египет и скорее всего в систему отелей Corners!

на вечерней дискотеке
на дискотеке
Малец ЗАЖИГАЕТ!!!
Моя жена и DJ Сем
Я и аниматор Шоколад

Отредактировано автором: 01.05.12 13:59:23Сообщить модератору

Редко меняется бельё(за 12 дней нам его поменяли всего 3раза)

А сколько раз вы дома меняете бельё за 12 дней?
через день-два, а что? В Тае например в 3* нам его через день меняли
Анна [без регистрации] [31.07.12 10:28:35]   IP: 46.174.248.*
Полностью согласна с отзывом. Мы отдыхали в этоже время. На фото в ресторане девочка посередине с розовым галстучком моя дочка. А я видимо рядом с вами стою.

Отзывы о The Three Corners Sunny Beach Resort 4*
Фото The Three Corners Sunny Beach Resort 4*