Достоинства: Доброжелательный персонал.
Достаточно близко к Старому городу.
Хорошие завтраки.

Недостатки: Особых нет.

Время отдыха: апрель 2012

Этот отель выбрали потому, что понравился зимой Novotel в Варшаве, плюс близко к Старому городу и не очень далеко от железнодорожного вокзала. Не смотря на очень доброжелательный персонал и то, что все критерии отбора отель выдержал, общее впечатление осталось на уровне "хорошо".

Отель производит впечатление некоторой затертости и совковости. Приходят на ум здания 70-х годов с огромными и пустыми гулкими холлами. Не уютно, вот, на мой взгляд, точное определение.

Однако, бесконечно дружелюбный персонал. Помогали нам и на английском, и на русском, и на польском. За что им огромное спасибо.

Расположен отель не очень далеко от ж/д вокзала, если вы идете без чемоданов. Мы прошлись. Минут 15 пешком. От вокзала отель виден. С чемоданами в хорошую погоду тоже вполне можно пройтись.

До Старого города очень приятная и недалекая дорога. Прямо напротив отеля торговый центр "Старый Бровар", в 100 метрах начинается пешеходная улица с магазинчиками, которая ведет прямо к Сатрому городу.

Завтраки в отеле более разнообразные, чем в Варшаве. Получили настоящее удовольствие.

Номер несколько потертый. Чайник и чайный набор присутствует, но кофе и сахар не пополняли за 4 дня, а стаканчики, как и в Варшаве, картонные.

В ванной нормальная ванная, фен, мыло. шампунь, гель, шапочка. Все пополняется, все работало.

В общем и целом, все очень даже хорошо, если бы не общая унылость интерьеров. Если будут чуть меньше чемоданы, чтобы спокойно дойти до отеля, то, второй раз, пожалуй, выберу его. Кстати, у отеля уже 4 звезды. По завтракам точно соответствует!