27.04.12 22:33:33
отели Норвегии / Восс / Vossestrand Hotel & Apartment 3*  -  забронировать
Организатор: ВИКИНГ ТрэвелОценка оператору: 5
Время отдыха: август 2011

В рамках автобусного тура по Скандинавии останавливались в этом отеле. Зашли в номер и поразились - это настоящая однокомнатная квартира!

Поставить туда еще стиральную машину - и там можно жить хоть всю жизнь. В номере помимо стандартных кровати, телевизора, тумбы и ванной комнаты, есть плита, самая разнообразная кухонная утварь, холодильник, посудомоечная машина, специи, обеденный стол.

Кровать у нас была двухярусная - первый ярус двухместный, а второй одноместный.

Есть еще большой уютный диванчик, пара кресел, журнальный столик, балкончик с видом на склоны гор.

Воздух в гостинице сухой (у меня создалось впечатление, что это важно для Норвегии, т.к. влажность там по-моему достаточно высокая, и в одной из гостиниц эта сырость очень ощущалась). Завтраки - типичный для Скандинавии шведский стол, при входе есть компьютер для постояльцев. В общем, отелю я ставлю 5+. Единственное, что насторожило нас - это их излюбленные переплетенные два цветочка в небольших вазочках в номере и на столиках за завтраком. Сделали вывод, что в Норвегии нет предрассудков насчет четного числа цветов, но цветочки в номере все-таки расставили по разным стаканам)))))

Отредактировано автором: 27.04.12 22:47:54Сообщить модератору