24.04.12 20:01:19
отели Испании / Тенерифе / Pelinor 2*  -  забронироватьОценка: 5+
Время отдыха: апрель 2012

Очень симпатичный отель, пусть вас не смущают 2 звезды, мне кажется ему можно дать уж точно 3*, а то и все 4. Отель состоит из двух корпусов , объединенных в один. Номера стандарт и суперриор по цене были одинаковые, но номера суперриор расположены в корпусе, в котором есть балконы, так что если вам это важно, выбирайте суперриор.

Номер огромный , немного странной конфигурации, в нашем номере была ещё одна комната типа прихожей, но с двухспальным диваном, может быть его используют при заселении 3-4 человек в номер.

В номере есть жк телевизор (русских каналов нет), небольшой холодильник, и как я уже писала, в нашем номере был балкон. В ванной комнате есть фен, мыло, гели, шампуни.

Сам отель расположен в центре, при этом окна выходят на пешеходную улицу, поэтому ночью тихо, под окнами есть несколько кафе, но они больше кафетерии, да и рано закрываются.

До отеля можно дойти от автобусной станции всего за 15 минут, до пляжа можно доехать на автобусе № 910 , ехать минут 20. В общем расположение отеля очень хорошее.

Завтрак был включен в стоимость номера, но был немного грустный. Кофе как всегда из автомата, почему-то не было чая (может быть только в этот день), была нарезка ветчины, а всё остальное пространство было завалено булками в упаковке (такие обычно в супермаркетах на вес продаются).

Иванов Юрий [без регистрации] [24.04.12 21:40:38]   IP: 37.72.67.*
Я это..., я тёмная женщина, ничего не умею. Может в выходные попробую. А вы какие хотите отеля? или Санта Круза?
Мария [без регистрации] [03.06.12 14:33:54]   IP: 37.113.183.*
А как добраться из аэропорта? и на чем проще и рациональнее? забронировали на июль номер тут.
Проще на такси, а дешевле на автобусе. Такси будет стоить 15-18 евро, автобус можно посмотреть на сайте titsa.com, где-то около 3 евро.
От автобусной станции идти недалеко, можно проложить маршрут в Гугле там предлагается дойти до трамвайной остановки, потом одну остановку проехать, а потом опять идти, мы сразу пошли, но мы не из аэропорта ехали, а из Плайя Америка. Может более рационально из аэропорта на такси ехать, если вас несколько человек.
Обратно мы не стали вызывать такси, потому что во-первых рано собрались и у нас до самолета было слишком много времени, а во-вторых не очень понятно где-бы это такси остановилось, т.к. улица пешеходная, да ещё у нас деньги на карточке Боно оставались, так что мы опять пешком до станции пошли.

Отзывы о Pelinor 2*
Фото Pelinor 2*