24.04.12 14:57:06
отели Таиланда / Паттайя / A-One The Royal Cruise 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5
Время отдыха: апрель 2012

Отдыхали в Паттайе с 5 по 15 апреля 2012г. в отеле A-One Royal Cruise втроем. В стране были в первый раз и поэтому за месяц до отъезда прочитала очень много инфы. Но начну по порядку. Летели мы из Домодедово а/компанией «Трансаэро» туда 8 часов 30минут, обратно 9 часов 40минут.В полете выдали пледы, подушки, носки и маску на глаза. Кормили 2 раза: после набора высоты и за 2,5 часа до прилета. В полете выдали и помогли заполнить миграционные карточки. Претензий к а\компании и встречающей стороне « Библио Глобус» нет. Встретили, бусы из орхидей на шею надели, выдали симку «True», непромокаемый рюкзачок, непромокаемую папку с застежкой для документов и развезли по отелям на комфортабельном автобусе.
В отеле нас заселяла русская девушка Марина. Я попросила номер повыше (дала 7 этаж) и подальше от лифта. Номер с видом на надпись Pattaya на горЕ. Все чисто, постельное и полотенца меняли каждый день. В номере для каждого вафельный халат, одноразовые тапочки, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло,2 полотенца, чашка, 2 стакана. Есть фен, минибар. Внизу на рецепшен бесплатный Wi-Fi. Если идешь на море, то выдают синие махровые полотенца по записи, если купаешься в бассеине, то берешь зеленые полотенца у бассеина тоже по записи. Полотенца надо вернуть до 17 часов, но мы спокойно брали и на 2 дня, когда ездили на экскурсии на Квай и на острова. По возвращении главное найти свою роспись в журнале и вычеркнуть или расписаться за возврат.

Питание. Завтрак был включен. Много всего: йогурты 3 видов, яичница глазунья, омлет с овощами внутри, бекон и ветчинная нарезка при вас зажаривается, рис, макароны, запеченные помидоры, овощная, сырная и колбасная нарезка; соки, кофе, чай, выпечка, свежевыжатый фреш из фруктов со льдом,фрукты. Все свежее, но одно и то же каждый день.

Обедали мы в «FOOD RARK» в централ Фестиваль на нулевом этаже. При входе кладешь наличные на карточку и выбираешь что угодно. Ужин покупали на макашницах или в кафе

Очень вкусные блины с банановой начинкой, фрукты и кукуруза.
Экскурсии брали в уличном агентстве. Но списалась я с турагентом заранее из дома. Просто у них были экскурсии, которые я выбрала: 1.Дискавери с посещением 2-х храмов (китайского и тайского)

2-х зоопарков

устричной и ананасовой ферм (входит обед и шашлык из крокодила) 2. Морское сафари с посещением 3 островов, морской рыбалкой, катанием на ватрушке и снорклингом (входит обед на 2 острове)

3. Река Квай и Эраван 2 дня с проживанием в отеле на пантонах.

4. шоу Альказар.Кому надо пишите в личку, скину телефон Антона. Все экскурсии прошли отлично! Гиды - русские ребята, группы по 10-12 человек, возили на минивэнах. Вовремя забирали, вовремя развозили.
Последний день 14 апреля оставили свободным, чтобы увидеть как встречают тайский Новый год – сонгкран. Купили специально водостойкий фотик Кодак ( очень удобно и по цене 2500 вообще задаром, многие на экскурсиях завидовали съёмкам на воде и под водой) и сыну водный автомат вместимостью 1,5 литра воды и очень весело и незабываемо ездили на тук-туке по городу и обливали (т.е. желали счастья) прохожих. Сами естественно были мокрые тоже с ног до головы)).

Отредактировано автором: 24.04.12 15:03:35Сообщить модератору

radam, а если не секрет, в какой агентстве брали экскурсии? 27 апреля вылетаем в Паттайю, просмариваю прайсы разных агентств. Ответить можно и в личку.
плгодка как была?пляж-то нашли,понравился или некогда было на нем валяться))
До пляжика так и не добрались,хотя рядом проезжали мимо этого района и я узнала местность по Вашим фоткам )) Погода была отличная.Два раза шел дождь по 10 минут.Жара переносится легко, хотя когда наступал вечер по привычке ждали прохлады,но её не было.
Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов. С уважением, туроператор Библио Глобус.
Спасибо и вам ! Отельный гид БГ Женя накануне отъезда позвонила и рассказала как сдать номер и в какое время быть готовыми к отъезду.Трансфер до аэропорта тоже понравился.Проводили вплоть до стоек с регистрацией.
Скажите, долго ли ехать до пирса? И поделитесь, пожалуйста, координатами магазина по продаже экскурсий.
radam, пришлите пожалуйста, контакты агентства в котором брали экскурсии. Спасибо))
вот сайт агентства.телефон в Паттайе Антона 0829317754
Лисенок, MNata78 ответила в личку
была в этом отеле в прошлом году, в июне. очень понравился)))

Отзывы о A-One The Royal Cruise 4*
Фото A-One The Royal Cruise 4*