IP: 94.29.125.*13.04.12 09:43:47
отели Турции / Бодрум / Bodrum Holiday Resort & Spa 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5
Питание:5-
Достоинства: Анимация (все на русском, от души), приветливый персонал, территория. Питание неплохое, но мало мяса, много сыров и овощей. Красивейший вид из номеров(вид на моря с горы)

Недостатки: Отсутствие пляжа (узкие понтоны), мало шезлонгов (занимали в 7 утра)

Время отдыха: июнь 20011

Отель очень понравился. Уютная, ухоженная территория, красивый вид с высоты гор на море. Единственный минус, тяжеловато по территории ходить, все время в гору. Амфитеатр находится чуть в стороне, в главном корпусе музыку не слышно (для тех кто любит тишину).У нас было бунгало с видом на море. Очень удачное ,на мой взгляд, расположение. Вечером укладывали детей спать, а сами с бокалом вина сидели на террасе (балконе) слушали живую музыку(нам очень хорошо ее было слышно от амфитеатра).
Персонал приветливый, ко всем относится ровно. К русским никакого негатива нет.Анимация- девочки с Украины, очень приветливые. Ребенок (8 лет) с удовольствием пропадал в детском клубе. Вечерняя анимация в большем кол-ве дней понравилась. Только один вечер был не очень. Выступают и приглашенные коллективы. Понравился вечер в национальном стиле.
Питание неплохое. Правда мало мяса, только курицы. Но много овощей. Большой выбор сыра блюд с ним.
Ездили на базар в Бодрум (15 мин. на маршрутке). Купили дешевых фисташек, наелись вдоволь, и оливковое масло домашнее.Перепробовали всяких сладостей, кое-что купили в подарок. Принимают к оплате и евро и доллары, но в долларах выгоднее.
В общем, отдых оставил только положительные эмоции. Недостатки не существенные.

Дина [без регистрации] [08.06.12 23:38:09]   IP: 188.123.238.*
Подскажите, в отеле на самом деле большое количество крутых ступенек? Были ли дискотеки?

Отзывы о Bodrum Holiday Resort & Spa 5*
Фото Bodrum Holiday Resort & Spa 5*