Достоинства: супер!

Время отдыха: ноябрь 2011

Еще вернусь...

Рекламные фото отеля полностью соответствуют действительности (с таким столкнулась первый раз))).
Вся территория утопает в зелени.

Посторонних персонал тихонечко просит удалиться с территории ( во Вьетнаме можно ходить по территории других отелей и плавать в бассейне). Бассейн небольшой, со всех сторон окружен зеленью, в жару очень замечательно поплавть в тенечке.
Песок на пляже каждое утро выравнивают, убирают мусор. Лежаки есть свободные ВСЕГДА!

Уборку в номере проводят два раза в день.
Через дорогу от отеля находится магазин "Перекресток" -постоянно навдывались туда за мороженым, рядом автобусная остановка (если соберетесь в Фантьет).Вокруг множество различных магазишек и кафешек.

Спасибо за отзыв! А такое море идеально спокойное, как на Вашем фото, все время вашего отдыха в октябре было? октябрь-уже высокий сезон, без волн и дождей?
за две недели дождей не было, я думаю, что нам просто повезло, т.к.в Хошимине дождь был и когда мы прилетели и когда уезжали. Ну а море каждый день разное, были дни без ветра,один день был ОЧЕНЬ сильный ветер (единственный день когда невозможно было купаться), иногда до обеда спокойно,потом поднимется ветерок.