04.04.12 21:14:16
отели Таиланда / Ко Чанг / Mam Kai Bae Beach Resort 3*  -  забронироватьОценка: 3+
Время отдыха: март 2012

На Чанге мы были первый раз, по описаниям понравился пляж Kai Bae, решили там остановиться. Отель хотелось в тихом месте, не бунгало, в пешей доступности до цивилизации. Mam Kai Bae Beach по всем параметрам соответствовал, отзывы,которые я нашла, были за 2008-2009 год, все положительные. Но, к сожалению, за это время многое изменилось, отель теперь работает для групп туристов, приезжающих с экскурсией на одну ночь. В 15-16 часов каждый день приежзают десяток микроавтобусов, которые паркуются на небольшой площадке перед отелем, куча туристов, рускоговоряшие и китайцы, высыпают на пляж, начинается суета до ночи. Вечером для туристов из Китая устраивается ужин и караоке, вообщем - весело.

Утром вся эта толпа завтракает и к 9 часам уезжает. Естественно, обслуга не очень справляется с таким потоком. В наших номерах не было уборки. Завтрак привозят на тележках из соседнего кафе, все невкусное, совершенно холодное и не пополняется вовремя.

А вообще, отель сам по себе неплохой, номера в основном здании комфортные, есть все необходимое. На пляже есть лежаки, которые, как я заметила,большая редкость на Чанге, ну, конечно, если говорить о недорогих отелях. Пляж очень красивый, но есть камушки в воде, мы немного ноги порезали.

Через два дня мы переехали в другой отель, Siam Beach Resort, на Лоунели Бич,который удовлетворил все наши скромные запросы.

Мы отдыхали в отеле в октябре 2011 года. В принципе, как отразила ААня, отель действительно ориентирован на пакетников. Жили на 4 этаже, на этом же этаже был открытый бассейн, оперевшись на парапет которого можно блаженствовать в наблюдении за открытым морем.Размещение в основном здании и в бунгало. Тихое местечко. Мы с мужем плавали с масками-трубками правее от отеля. Подводный мир хуже,чем в Египте, но все же. В пешей доступности от отеля небольшой рынок и поселок. В целом отдых в отеле неплох, но на небольшой промежуток времени, пусть даже и в составе пакетников.
Игорь [без регистрации] [16.03.13 15:30:50]   IP: 212.19.12.*
Пакетники-пакетникам рознь.Мы с женой тоже в составе эксурсионной группы приезжали на сутки из Паттайи в марте 2013. Мы были по сокращенной программе (без ужина и посещения острова Ко Вай). Жили не в осносвном здании, номер не шикарный, но все есть. Нам понравилось, никто не шумел. На пляже места много, при этом народу мало. Море чистое, бассейн классный, особенно открывающийся вид на море через пальмы. До основной дороги не более пяти минут ходьбы,а там все рядом, и магазинчики и ресторанчики. Так что на пару-тройку день отель вполне годится.

Отзывы о Mam Kai Bae Beach Resort 3*
Фото Mam Kai Bae Beach Resort 3*