01.04.12 01:17:27
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Sea Magic Resort & Spa 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 5
Достоинства: -Пляж песок для детей
-Детский клуб, анимация
-Детский стол
-два основных ресторана

Недостатки: -нам все понравилось

Время отдыха: декабрь 2011

Скажу сразу, выбирала отель для отдыха с дочерью 6 лет, поэтому ориентировалась прежде всего на нее и на то, что будет хорошо для ребенка, который не умеет плавать)
Отель недалеко от аэропорта, доехали быстро, гид молодец, все четко и быстро. Разместили без ожиданий, нам достался номер в виллах, да, далеко от всего и нам это даже очень понравилось. У нас номер был на первом этаже,всего в этом здании 4 номера , 2 на первом и 2 на втором. Русских действительно туда всех селят, номера начинаются на 6ХХХ. Заметила, что с детьми на первый, а вот молодые пары на второй, им наверное не очень было, маленький балкончик, вот у нас своя площадка-лужайка!

Мы потом гуляли с дочей по очень большой территории отеля и заметили, что у нас прекрасные условия) В других номерах ближе к морю тоже были номера с выходом, но они все рядом и ты постоянно видишь соседей, мы же были одни на своей лужайке, соседняя с другой стороны виллы. Вот наш номер

Пляж, есть несколько, один песочный, самый дальний на него мы и ходили, для особо ленивых регулярно ходит автобус

Для детей там очень все хорошо! и постоянные развлечения на пляже и отличный клуб с большой территорией качелей-горок. Моей очень нравился батут)

Еда. Нам понравилась, В основном ресторане хороший диет-стол, в итальянском детский уголок с детским столом, маленькие столы и стульчики, с детской посудой) можно еду выносить из одного ресторана в другой, и проблем накормить ребенка нет.

Общий вид, вот несколько фото, мы были до 12 декабря и уже перед уездом поставили украшения для рождества.

Хороший отель. Обязательно поеду еще, доченька очень хочет и мне понравилось)

Отредактировано автором: 01.04.12 01:38:20Сообщить модератору

Алексей [без регистрации] [01.04.12 08:09:37]   IP: 2.95.137.*
Есть ли рядом магазины с фиксированными ценами?
В основном здании есть магазины, аптека, бакалея, сувениры.
"Русских действительно туда всех селят, номера начинаются на 6ХХХ." Это не верно, просто когда Вы покупаете путевку, то заранее бронируете себе номер ( с видом на море или просто стандартный). С видом на море номера конечно дороже, но не на много. либо если есть в отеле свободный номерной фонд можно договариваться на месте и доплачивать абсолютно легально прям на месте.

Отзывы о Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*
Фото Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*