29.03.12 13:01:52
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 4+
Обслуживание:5-
Развлечения:4-
Время отдыха: 28.10.2011-04.11.2011

Были в самом конце сезона , отель закрывался 5 ноября.
Ощущения обалденные!В поселке стоит нереальная тишина, на момент нашего заезда работали только Зена ресорт,Барут Лабада и Пайн Хаус.Пятерки через пару дней закрылись и остались мы одни на целом свете 8)
Очень рекомендую это время тем, кто с трудом переносит большие скопления людей.Прибережная зона,где расположены отели практически безлюдна в любое время дня и ночи.Лежаки и зонты от солнца соседних отелей убраны.Можете гулять и наслаждаться спокойствием сколько душе угодно!Вечером выходишь из отеля - никого нет!

Sunland Beach

и Sultans Beach уже закрыты

Большая часть магазинов вдоль отелей уже закрылись.Супермаркеты в поселке - Мигрос и Диаса работают по-прежнему.Рядом с ними каждую среду рынок.
Расписание работы рынка по дням недели

Фруктово-овощные развалы вызывают у нас,северян,восторг и трепет.

Ведь дома уже лежит снег и начинаются первые морозы.

Сам отель был заполнен едва на половину.Персонал все тот же, слегка подуставшие за сезон, но не теряющие оптимизма,такие же улыбчивые и открытые, как и в начале сезона.

Умит едет на работу

Оззи и Керим

Концепция питания без изменений,мясо присутствует,фрукты тоже.Появилось вино в бутылках в лобби-баре.

Пляж.
Лепешки к сожалению уже не пекли.Умит на месте.На обед приносили одно горячее , гарнир,хлеб,фрукты.
Напитки в таком же ассортименте.

Последняя игра сезона

Как все-таки у моря хорошо!

Погода.Вечерами становилось прохладно,легкая куртка или кофта не помешают.В последние два дня был сильный ветер, на пляже сооружали загородки из лежаков.

Бульвар Туризма и прилегающие улицы
Ау,куда все подевались...

Ценник,сфотографировал в долмуше

Платить выгодней в лирах,особенно если вас несколько человек.
То же касается супермаркетов Мигрос и Диаса.Мы расплачивались картой Visa,конвертация по оф.курсу Банка России,выходило примерно 17,50 -17,80р. за 1 лиру.
Апельсины и лимоны растут по прежнему.Обязательно пейте апельсиновые и гранатовые фреши,вкус потрясающий!

Садов в поселке множество, да и сам поселок весь в зелени.

Тяжеловато приходится животинкам.Большая часть туристов разъехалась.Подкармливали их чем могли.
Бобикам доставалось стыренное в отеле,котам и кошкам брали сухой корм в лавках и в Мигросе.
Несмотря на нелегкую жизнь они приветственно машут нам хвостами и надеются что в следующем году туристы их не забудут...

Уезжали мы ночью.В дальнюю дорогу нас провожал менеджер Седат,т.к. все работники ресепшн уже разъехались по домам.Спасибо ему за добрые слова и надеюсь что в этом году мы с ним увидимся снова.

P.S.
"- Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?... Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, тебя окрестят лохом." - фильм "Достучаться до небес"

Отредактировано автором: 29.03.12 18:23:53Сообщить модератору

Супер!!!))) Моя любимая Чамьюва - такая пустынная, необычно...! Здорово, что Пайн Хаус "держал марку" до самого закрытия, "респект им и уважуха"!)))
Какое счастье отдыхать в тишине...
В отеле на -1 этаже есть мини-библиотека - несколько шкафов с полками.Если у вас дома есть ненужные книги,не поленитесь,возьмите с собой в отель и оставьте в библиотеке.