25.03.12 18:26:21
отели Таиланда / Пхукет / Phuket FLY Guesthouse  -  забронировать
Достоинства: Цена

Недостатки: Самим не найти

Время отдыха: март 2012

Бронировали для ночевки около аэропорта. За троих заплатили 44 $. Перед отъездом написали письмо в отель, когда прилетаем и во сколько нас встречать. Наш рейс из Гонконга задержался, посмотрели в Инете, а там из отеля сообщение с просьбой уточнить данные, например, через кого мы бронировали. Мы этого не помнили, бронировали 5 отелей за поездку.
По прилету на Пхукет искали встречающего с табличкой с нашей фамилией, как нам обещали. Нет никого. Минут 10 бродили в поисках, решили уже звонить в отель. Но потом мальчик нашелся :).
Ехать до отеля минут 7, но дорога петляет среди полей и лесов :), по дороге не встретили ни одной машины.
Здание геста одноэтажное, вход в номер с улицы. Номер просторный, все новое, но простенькое. Из мебели журнальный столик и стол с электрочайником, есть чай/кофе/сахар.

При такой расстановке кондиционер дул прямо на детскую кровать, пришлось отодвинуть её к противоположной стене, благо место позволяло.
В душе полотенца, мыло в наличии.

Попросили разбудить нас рано, так как улетали на Бали. Сами тоже завели будильник. Просыпаемся, собираемся - никого нет. Вышли на улицу - темнота и тишина. Где искать водителя - непонятно. Провели 10 нервных минут :(, как самим оттуда выбраться - не представляю. Тут из соседнего номера вышла тайка и сказала, что водитель скоро приедет.
Действительно приехал и отвез нас в аэропорт, трансфер и туда и обратно бесплатный.
Можно было заказать завтрак, но мы не брали.

Отредактировано автором: 25.03.12 22:22:09Сообщить модератору

Отзывы о Phuket FLY Guesthouse