20.03.12 09:26:54
отели Таиланда / Пхукет / Dusit Thani Laguna Phuket 5*  -  забронироватьОценка: 5
Развлечения:5-
Достоинства: Отличный отель в своей категории.

Недостатки: не много в отзыве

Время отдыха: март 2012

Отдыхали в отеле в конце февраля – начале марта. Скажу сразу, отель очень хороший, мы сразу бронировали его на три дня, потом поездили по отелям побережья, были на Кароне, Ката бич, Найр хане и др. смотрели только 5ки, которые были сориентированы по отзывам… и в итоге продлили именно Дузит. Отель не подходит, на мой взгляд, для отдыха с маленькими детьми, т.к. бассейн не удобный, маленький и много ступенек, как впрочем и во всем отеле. Рестораны в отеле отличные, очень понравился Ruen Thai, мы пробовали питаться вне отеля, т.к. надоедает одно и то же меню, НО всегда разочаровывались… не очень понравилось только в Casuarina Beach – это ресторанчик на пляже, но думаю это тоже субъективно, т.к. на тот момент на seafood смотреть уже просто не могли, эта была не первая неделя в ЮВА))) Ценник в ресторанах отеля на двоих с вином или с пивом у нас был от 150 до 300 долларов.
Территория очень зеленая и ухоженная, пляж очень чистый, но опять же с малышами было бы не удобно т.к. волна иногда и взрослых сбивала с ног.
На пляже есть центр водных видов спорта - скутера, виндсерфинг. По пляжу утром прогуливают слониху трехлетку по кличке Миина, такая потешная, целуется хоботом и выпрашивает бананы, бананы поглощаются моментально, а денежка в карман хозяина))) рядом слоновья ферма, если будет желание можно прокатиться на слонах. В отеле на стойке портье можно взять на прокат машину, 1500 батт со страховкой.
При выходе с отеля с левой стороны есть маааленький «шоппинг центр», можно купить какие-нибудь необходимые вещички – футболки, шорты, шлепки и другое, даже ювелирка присутствует, там же есть кафешка с достойной выпечкой и отличным кофе, так что если надоест завтрак в отеле, то вполне можно разнообразить. Ресторан Али баба советую только любителям ооочень острой еды, этакий «индийско-пакистанский коктейль», все красиво и аппетитно выглядит, но по вкусу все одинаково ОСТРОЕ.
Единственный минус отеля для меня был в том, что в номерах было много муравьев, вообще для ЮВА это не новость, но в Дузите их не простительно много, стоит только выпить чай в номере и оставить недоеденными фрукты или шоколад, все… атака. А номера хорошие и убирались два раза в день, и белье, и полотенца меняли регулярно, цветочки на кровати и фрукты каждый день, вечером зажигали ароматические свечи, мелочь, а приятно.
Отличный спа в отеле – Ангсана, ни разу не разочаровалась, всем рекомендую, очень достойно. Муж не любитель таких процедур, но смотря на мой умиротворенный фейс после процедур и он как то раз соблазнился))) На территории спа есть магазинчик, где можно купить крема, масла, скрабы, набрала всего, теперь и дома убеждаюсь, что все очень хорошего качества.

Прям так натуральненько! Такой отель, вокруг всё зелёное.
Мы тоже там отдыхали. Для меня недостатком было:большие волны и удаленность от центра.

Отзывы о Dusit Thani Laguna Phuket 5*
Фото Dusit Thani Laguna Phuket 5*