Достоинства: Отличное расположение, огромный парк с детской площадкой, центр города

Недостатки: Не увидела

Время отдыха: февраль 2012

Отель очень понравился.

Такси взяли в аэропорту. Обошлось нам это в 75 рин.(приблизит. 750 руб.). До отеля минут 30. Расселение заняло 5 минут. Взяли депозит 100 дол. (сначала просили 400 ринггит, но когда сказали, что нет местной валюты, попросили 100 дол.). Номер был на 17 этаже. И хоть вид из окна был не на парк и башни, нас не расстроило.

Поднялись на 33 этаж в бар и бассейн и полюбовались красивым видом. Заодно поплавали и посидели в джакузи.

В номере всё есть: минибар, чайник и даже термос;

халаты, тапочки, утюг и гладильная доска; зубные щетки и всякие моющие ср-ва и даже чупа-чупс на полотенце в ванной по приезду, фен в ящике уже подключен к розетке)
Ванна и рядом отдельно душ.

Подушки и одеяла пуховые, мягкие.

2 бутылки воды по 0,5 б/п. Добавляют каждый день. Удобный диванчик и кресло с подушкой для ног.

Около телевизора под панелью на столе расположены розетки для наших зарядок.

В ванной комнате розетка тоже подойдет для наших зарядок (не смотрите, что 3 отверстия) В прикроватных тумбочках фонарики.
Завтраки вообще отдельная песня. Японская,

китайская

и европейская кухни. Да еще ассортимент какой большой. Фрукты и выпечка. Сыры в ассортименте, включая с плесенью, суши, красная рыбка, манты (или как они у китайцев называются).
С огромным удовольствием прошлись по парку.

Красивый фонтан,

скамейки, фонтанчики с питьевой водой,

белки, раскидистые деревья. Считаю, что очень достойный отель.

Отредактировано автором: 09.03.12 22:39:36Сообщить модератору

А здесь собраны фотографии города
Согласна: отель замечательный. Останавливались в нем в конце октября, а номер у нас был с видом на башни: вид -- потрясающий!
Собираемся в этот отель. Подскажите пож-та, а остановка туристических автобусов далеко от него? И еще, нет ли проблем с такси от аэропорта?
KROL
Недалеко от отеля 2 остановки туристического автобуса. К остановке № 22 надо пройти через ТЦ в башнях близнецах насквозь, выйти и пройти чуть левее. Остановка обозначена трафаретом (такого же цвета, как ваучер).

Там же продаются на стойке билеты. Цена 38 ринг.Карта маршрута есть на стойке и в автобусе.

Когда вы сядете в автобус этот билет (ваучер) поменяют на другой, где уже будет указано время посадки. Этот ваучер действует в течение 24 часов. Купили его и не обязательно сразу в автобус садиться. Как уже писали на любой остановке можно выйти, а потом продолжить поездку с той же остановки или другой.
Вторая остановка оказалась совсем рядом, не доходя до торгового центра Suria KLCC, около отеля Мандарин. Её номер 4.

Табличка видна впереди (малинового цвета, рядом с правой вазой). Автобус останавливается на всех остановках, поэтому волноваться не стоит.
С такси в аэропорту очень просто. Не выходя из него увидите стойку. Там уточняют сколько у вас багажа, сколько человек и куда ехать (покажите ваучер отеля, на нём есть адрес). Тут же оплачиваете, вам выдают талончик, проходите на улицу и уточняете у водителей (показывая им талон) куда вам идти. Единственно, что мы попросили маленькое такси (smart car)по-моему оно дешевле. Нам обошлось в 74,30. ринг. Ехать до отеля 30 минут.
Огромное Вам спасибо, очень ценная для нас информация и все так подробно! Респект!
KROL
Рада, если смогу кому-нибудь помочь. Для этого везде ходила и фотографировала, чтобы информации было побольше.

Отзывы о Traders Hotel 5*
Фото Traders Hotel 5*