06.03.12 22:36:25
отели России / Брянск / Чернигов  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: 05 марта 2012

Люблю писать о горных лыжах. Редко пишу отзывы о наших отелях. Пишу когда или очень не понравилось или приятно удивили. Этот тот случай, когда приятно удивили.
Часто бываю в Брянске и области. Год назад останавливался в гостинице Чернигов. Гостиница представляла собой достойный образец Советского наследия. Историческое здание с колонами, грязными коврами, доисторическими номерами. С высокими ценами, иногда трудно забронировать номер. Летом иногда не было горячей воды. Конечно, в центре есть и другие гостиницы, но они или существенно дороже или существенно хуже. Чернигов в принципе была золотой серединой. Просто последний год останавливался по ряду причин в других гостиницах, так как была необходимость ездить в область. А для этого Чернигов не подходил. И вот 05 марта забронировал.
И что же я увидел. Ремонт! К историческому наследию добавилось еще и достойное внутреннее содержание.
Не буду описывать, смотрите фото.

В коридорах ковровое покрытие, каждые 10 метров кулеры с водой. Конечно, изменились входные двери, вместо «раздолбанных», теперь открываются карточками. В номерах стеклопакеты, ковролин, достойный ремонт. Кровать с нормальным матрасом. Наконец-то wi-fi, который просто работает без всяких паролей и мучений найти сигнал. Туалет!!! Ну, это вообще для нашей страны проблема, а тут что-то для человека сделали. Фен просто висит, а не надо бегать к администратору просить. И наконец, с этажей исчезли администраторы. Но они все же есть!!! Их надо все еще вызывать по телефону при сдаче номера, но это мелочи.
Наконец в гостинице определились с концепцией завтраков. Шведский стол с большим выбором горячих блюд! Десерты, выпечка, салаты. А самое главное, три вида каш. Тут уж я совсем был сражен.
Ну вот наверное все. Если что-то опустил, значит не существенно это было. Вывод: мне понравилось, а это очень редко бывает.
Сайт отеля: http://chernigov32.ru

Отредактировано автором: 06.03.12 22:41:30Сообщить модератору

Валентин [без регистрации] [11.03.13 16:04:32]   IP: 109.194.10.*
Согласен с Алексеем, действительно хорошая гостинца в сердце города. Претензий нет. Обещали много полезных изменений, будем ждать!
chernigov32.ru
Сейчас в Чернигове :)
Постоянные проблемы с рестораном. Не могут определится с форматом. Делают полноценную кухню. Ремонта не видно. Завтрак хороший
Екатерина [без регистрации] [16.10.13 10:24:37]   IP: 109.194.10.*
Я частый гость этой гостиницы. Кухня отличная, шведка с широким выбором. Обслуживание на высоком уровне. Советую.

Отзывы о Чернигов
Фото Чернигов